пʼятницю, 11 березня 2011 р.

Клоны проигрывают или Ваш бизнес в Facebook.

Клоны проигрывают или Ваш бизнес в Facebook.
В вышедшем в 2009 году фильме «Клоны» с Брюсом Уиллисом в главной роли действие разворачивается в будущем, в 2057 году, – когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей.
Сейчас, то же самое практически происходит с нами в социальных сетях, которые все больше отрывают нас от реальной жизни.
Но, не только внутри социальных сетей происходит борьба, социальные сети остро конкурируют между собой.
Социальная сеть Facebook, на сегодняшний день, является самой популярной в мире, на Украине, правда, уступая Одноклассникам и своему клону Вконтакте. На сегодняшний день в сети более 400 миллионов участников, треть из которых находится в США.
Facebook активно используется не только людьми для знакомств, общения, обмена файлами и информацией, но и бизнесом. В настоящее время аккаунт Facebook есть более чем у половины крупнейших компаний мира.
Большинство доходов Facebook получает от рекламы. Эксклюзивным партнером по размещению баннерной рекламы является Майкрософт. Сеть активно собирает персональную информацию об участниках, например, информацию о сделанных покупках, которая используется при показе рекламы. По мнению экспертов,(продолжение)

Немає коментарів:

Дописати коментар