четвер, 17 березня 2011 р.

Что искали украинцы в Интернете в феврале 2011?

Продолжаем наши ежемесячные обзоры поисковых интересов Украинской аудитории (см.Что ищут украинцы в Интернете в январе 2011?).

Лидеры пока те-же: фото, погода, вконтакте (в 2-х вариантах), одноклассники, карта, игры, переводчик, картинки, фильмы. Тем, кто хочет спросить про порно, рекомендуем почитать (перечитать) статью «Под знаком «Пи…».

Список запросов быстро набиравших популярность на этот раз больших неожиданностей не преподнес, это:

23 февраля, валентинки и день Святого Валентина (не надо быть пророком, чтобы сказать, что в марте в список попадет запрос «8 марта»).

Победы украинских клубов в Еврокубках подтолкнули украинцев искать Динамо и футбол

Определенный ажиотаж вызвал фильм «Механик» с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли (запрос механик смотреть онлайн) – то ли фильм очень хороший, то ли пиратские копии так наводнили Интернет, что не посмотрит только ленивый.

Ну, и, в последнюю неделю, набирали популярность Масленица, Ливия и drjynfrnt – догадайтесь что это? Ладно, не мучайте свой винчестер – так выглядит вконтакте, если не переключить английский шрифт. Популярность запроса говорит о том, что до «Контактов», добралась третья волна желающих открыть экаунт – средний возраст 11-12 лет, что тут говорить, молодеет Интернет.

Напоследок задачка, что означает?

Futyncndj cfhfafyjdfz htrkfvf – ответ простой, лучшее агентство вирусного маркетинга на Украине:

Агентство «Сарафанова реклама» (www.sarafan.biz )

Немає коментарів:

Дописати коментар