середу, 30 березня 2011 р.

ООН продает билеты на Ноев Ковчег?!!

Странная новость из китайского Интернета.
Билеты на ковчег
Так выглядит билет на ковчег
В продажу поступили билеты на Ноев Ковчег снабженные символикой ООН (интересно, ООН в курсе, что ее герб используют таким образом?). На Google Maps отмечено его предполагаемое местонахождение – по-видимому, строится в Тибете. Благодаря этому проекту все богатые смогут спастись от Армагеддона 2012 года. Об этом сообщила гонконгская газета Мингпао.
Газета взяла интервью у представителя строительства “ковчега” который поведал о том, что ковчег находится в стадии строительства, и финансируется Китайским правительством. Проект только для элиты, ведь цена билета 1 млрд. юаней ($152 млн.), хотя возможны скидки для малообеспеченных. Врямя отправления: апрель-май 2012 года. В этот период массивный цунами поглотит китайские провинции Гуандун и Гуанси.
Мингпао также цитирует профессора психологии из Шанхайской академии общественных наук Чжан Джиян, который сказал, что с приближением 2012 года, будет появляться все больше бессмысленных проектов такого рода.
Мы полностью согласны профессором, нужно не ковчеги строить, а космические корабли, и билеты нужно покупать не на ковчег, а на Марс!
По материалам www.turupupu.ru
Читайте еще:

Go2mars.info первый Интернет-сайт который продает КОСМОС!

Немає коментарів:

Дописати коментар