четвер, 27 жовтня 2011 р.

Интернет продвижение: как подать скрытую рекламу в тексте | Агентство вирусного маркетинга и рекламы

Интернет продвижение: как подать скрытую рекламу в тексте Агентство вирусного маркетинга и рекламы
Для тех кто самостоятельно занимается продвижением бизнеса в Интернете, или кого интесует бесплатная реклама в интернете, следующие 5 советов, как сделать контент более интересным. Начало смотрите в «10 бесплатных советов, как сделать Ваш контент более интересным, даже для ОЛБАНЦЕВ!»
6-й прием: Заголовок отражает содержание
Яркий заголовок это одно, а заголовок не связанный с контентом, нечто совершенно другое. Нет большего разочарования для посетителя, который быстро хочет найти нужную информацию, когда заголовок пообещал дать ему все ответы, а внутри… обманули!

Секс в невесомости не имеет никакого отношения к скрытой рекламе в интернете
Если заголовок пообещал познакомить с «10 правилами секса в невесомости» – то лучше пусть там будут эти самые 10 правил. Можно и в этот текст более или менее изящно вплести рекламу, например, «занимаясь сексом в космосе в первую очередь надо позаботиться о защите репутации в интернете»,
или: «А еще в космосе можно заниматься сексом в холодильнике Березка ХС-350, который …» Но нас ведь интересуют реальные покупатели холодильников, а не подростки с их фантазиями.
Так что это правило касается не только заголовка, но и всего контента. Не уходите от темы и не выкладывайте ложную информацию. Даже если вы хотите прорекламировать новую модель автомобиля на весь Интернет, не рассказывайте о несуществующих плюсах, рассказывайте о реальных преимуществах, а о недостатках корректно промолчите.
7-й прием: Подача скрытой рекламы.
Вы же не альтруист, и затеяли написание этого «школьного сочинения» с целью разместить там свою скрытую рекламу? Постарайтесь это сделать в середине поста. Раньше – может вызвать отторжение у интернет пользователя. Он может почувствовать себя обманутым. А позже материал ему может уже не понравится и он не дочитает его до конца, а значит и Вашу скрытую рекламу тоже не увидит. Но, даже если это произойдёт, теперь Вы знаете к кому обратиться в таком случае – к специалистам РА «Сарафановая реклама*». Только не подумайте, что это была скрытая реклама. Нет, это была прямая реклама и для красоты мы украсили её снежинкой.
8-й прием: Юмор, шутки смех веселье.
Даже если Вам тяжело даются шутки и юмор, Интернет всегда переполнен веселыми афоризмами, прикольными статусами, или анекдотами. Главное, корректно увязать их с контентом.

Немає коментарів:

Дописати коментар