четвер, 27 жовтня 2011 р.

Скрытая реклама на форумах Часть 7 ( 5 нестандартных приёмов). | Агентство вирусного маркетинга и рекламы

Скрытая реклама на форумах Часть 7 ( 5 нестандартных приёмов). Агентство вирусного маркетинга и рекламы
Агентство интернет-маркетинга «Сарафанова реклама» продолжает серию публикаций в помощь бизнесу о различный особенностях интернет рекламы. Во второй части мы уже рассказывали о нескольких стандартных приёмах, как подружиться с модераторами. Реклама на форумах (часть 2). Дружба с модератором.
В этой части мы расскажем 5 нестандартных приёмов, которые помогут Вам убедить не только модератора, но и участников форума, что Ваш пост – это не скрытая реклама на форумах.
Прием 1: Убить тролля
«Если хотите, чтобы Ваш поступок понравился большинству,то хорошенько выбирайте кому Вы хотите сделать гадость.»
Самый верный способ надолго завоевать авторитет на форуме «затроллить тролля». Ну а чтобы операция прошла успешно, троллем должны стать именно Вы – зачем нужны риски и пустая трата времени с негарантированной победой? (Учтите только, что мало зарегистрировать два «ника», модератор может отслеживать IP адреса посетителей. Поэтому следует договориться с кем то и работать в паре из разных мест, либо использовать прокси сервера).
Более того, Ваша победа должна быть достойной. То есть тролль должен быть наглым и упорным, но побеждён именно Вами. Ну, а «перетроллить» самого себя, мы надеемся, Вы всё таки сумеете. Но, делать это надо быстро, чтобы именно Вам досталась слава победителя. Конечно, если Вам на форуме начнет кто-то помогать, Вы должны это громко поприветствовать, но победа должна достаться именно Вам.

- Ну, кто еще тут хочет троллить форумчан?
Очень важно это зафиксировать в крайних постах: «Ур-р-ра благодаря мне «Лыжи_в_рот» (или другой «идиотский ник») повержен и бежал с форума!». Если кто-то сомневается именно в Вашей заслуге, спорить нельзя – Вы же ищите авторитет и виртуальную дружбу и понимание, поэтому просто вернитесь поверженным троллем и сообщите: «Я бы Вас тут всех порвал, если бы не «Пупкиллер», но я ещё вернусь, когда его здесь не будет!!!».
Теперь Вы уже не просто авторитет Вы – Хранитель форума и его Защитник. И даже если вы через некоторое время посоветуете кому-то замечательный фитнесс-клуб в Вашем районе, никто не заподозрит, что это скрытая реклама на форумах, Вы же Хранитель и Защитник, а не «флудер», и не «спамер».
2. Блондинка.
«Наиболее глупо ведут себя самые умные блондинки. Специально. Ведь это очень выгодно и удобно…»

- Кто-нибудь сомневается, что я блондинка?
Тщательно сформируйте виртуальный образ блондинки на форуме: от аватарки, до стиля общения. Несмотря на огромное количество анекдотов о блондинках, по крайней мере в интернет пространстве к ним очень положительно относятся. Начните с того, что задавайте много простых и элементарных вопросов, с «добавками»: не поняла, а можно ещё раз по подробнее, что-то так сложно, это не реально…и при этом не переставать удивляться. Легкий форумный флирт тоже не повредит. Поэтому когда Вы перейдёте к нужным вам вопросам и получите на них нужные Вам ответы, в виде срытой рекламы на форуме, Вас никто не заподозрит.

Немає коментарів:

Дописати коментар