пʼятницю, 28 жовтня 2011 р.

ТОП 10 самого популярного в сентябре 2011. | turupupu.ru

ТОП 10 самого популярного в сентябре 2011. | turupupu.ru

Самое популярное на сайте www.turupupu.ru в сентябре 2011 года.


Осень последние теплые вечера. Разве может быть прекраснее повод…, для того, чтобы посидеть в Интернете и подобрать себе осенний статус? Очередной Топ-10 популярности составленный на основании запросов интернет пользователей. Как обычно, в самые популярные пробрались несколько материалов из предыдущих месяцев, ну значит, так тому и быть, раз Вам это нравиться. По-прежнему, не включаем в борьбу за популярность статусы. Тем более, то в конце сентябре всё равно самые популярные – это статусы посвященные Дню учителя.

1.Первое место занял материал, который вот уже полгода находиться в ТОПе.

К Земле летят инопланетяне, будет война?- шестой месяц эта тема волнует читателей, по прежнему не понято, что больше беспокоит, инопланетяне, звёздные войны или будет ли война вообще…Судя по тому, что инопланетные корабли ещё на краю Солнечной системы и до Земли им лететь не один год. Это материал ещё долго будет в ТОПе, хотя посмотрим.

2. На второе место, с первого, переместился материал – Голые “спящие красавицы” !?!

Таким образом, тема инопланетян и видимо уже волнует больше чем 400 голых женщин, есть о чем опять подумать…

3. На третьем месте опять материал про инопланетян «Инопланетяне съедят человечество?». Инопланетные существа действительно могут решить, что необходимо уничтожить человечество ради сохранения жизни на Земле и защиты других космических цивилизаций.

4. «С голой попой и спортом заниматься веселее!» – оно и понятно, сентябрь фитнесс, все вспомнили о спортзалах, ну а попы больше чем остальные части тела, всегда волновали наших читателей.

5. Почему-то в сентябре читатели вспомнили про серию публикаций – Факты, байки и курьезы Победы (часть1). Что ж интересный материал в 3-х частях, поэтому без комментариев.

6. Веселый тест : Как соблазнить мужчину ?

7. Ваша Мурка инопланетянка ?!!- видимо некоторые так озаботились возможным вторжением инопланетян, что стали с опаской посматривать на своих питомцев.

8. Определили лауреатов Шнобелевской премии 2011.

9. Арестовали за любовь с вибратором.- это материал нужно внимательно изучить, а то мало ли что…

10. Сидней захватили тысячи говорящих попугаев.- действительно возможно даже самая курьезная новость сентября.

По традиции отмечаем самые интересные запросы пользователей в сентябре 2011 на сайте turupupu.ru:

- к нам летят корабли инопланетян что делать – запрос интересен, именно поставленным в конце конкретным вопросом, эх нет Чернышевского, он бы подсказал…

статусы про осень и меня – А ТЫ КТО?

инопланетяне на орбите земли – тревога, тревога Инопланетяне уже на орбите!!!

нормальный гороскоп на октябрь – ну правильно, не понравилось что звезды советуют на октябрь ищем «нормальный» гороскоп…

короткие статусы – самый короткий статус, который мы нашли – « в @пу»…, может подойдёт?

статусы когда не понятно что происходит – когда непонятно, что происходит нужны не статусы, а пасьянс «косынка» там всё понятно.

статус с доказательством своих чувств – лучшее доказательство своих чувст – это поступки, ну или признание в любви на сайте turupupu.ru

секретные приемы для женщин – да какие тут секретные приёмы – открытое декольте и всё.

Ну, а для тех кто не разобрался, и написан тест: Знаешь ли ты что он на самом деле думает?

Немає коментарів:

Дописати коментар