пʼятницю, 29 квітня 2011 р.

Почему нет жизни на Марсе?


ugo chaves
Уго Рафаэль Чавес Фриас – Президент Венесуэлы заявил, что капитализм, вероятно, виновен в вымирании жизни на Марсе! Во вторник 22 марта 2011г. в Каракасе Президент Венесуэлы сделал сенсационное заявление: «Капитализм может быть виновным в отсутствие жизни на планете Марс
“Я всегда говорил, слышите, как бы это не было бы странно, на Марсе была цивилизация, но, возможно, пришел туда капитализм, пришел империализм и прикончили планету”,- сказал Чавес в речи по случаю Всемирного дня водных ресурсов.
Чавес, также обвинил капитализм во многих других проблемах в мире, предупредив, что запасы воды на Земле иссякают.
“Осторожно! Здесь, на планете Земля, где еще сотни лет назад были большие леса, в настоящее время пустыни. Там, где были реки, пустыни”,-сказал Чавес, прихлебывая из стакана воды.
Он добавил, что атаки Запада против Ливии продиктованы водой и нефтью.
Ранее, Национальный исследовательский совет США, рекомендовал НАСА создание робота, для определения, была ли на Марсе когда-либо жизнь, или нет, и составить представление о его геологической и климатической истории Красной планеты.
Также это было бы первым шагом в попытке получить образцы с Марса на Землю.
Кроме того, как мы уже писали команда НАСА недавно провела испытания скафандра в экстремальных условиях Антарктиды, похожие на те что, есть на Марсе, для возможного использования на Красной планете.

Скафандр для Марса испытали в Антарктиде!

На Марс всего за 40 дней!

Немає коментарів:

Дописати коментар