пʼятницю, 29 квітня 2011 р.

Гороскоп на май 2011 Близнецы

Гороскоп на май 2011.

Гороскоп на май 2011 для Близнецов.

Срочно проветрить мозги, а еще лучше всю голову. Помните, если корона упадет с головы, то может испортиться прическа. И вообще, если болит голова, она просто против – мозго@бства!!!
Выбросить весь мусор из своей головы, только не говорите, что проще выбросить голову. Иначе можете услышать: «Я не знаю, что вы принимаете от головы, но вам это не помогает!».
Бизнес и деньги. Гороскоп на май 2011 для Близнецов. Первая половина мая у близнецов сплошные праздники. Причем не только календарные. О том что было с 1 по 10 мая потом расспросите у очевидцев и прочитаете по смскам в телефоне. Главное, чтоб это потом не появилось в Ютубе или на http://www.turupupu.ru. Поэтому и в делах будет полный застой. Возможно продолжение проблем с друзьями и начальством о которых мы писали в гороскопе для Близнецов на апрель 2011. Но, звезды в мае более благосклонны , поэтому можно будет наблюдать  положительные тенденции в решении вопросов, более того некоторые из них смогут разрешиться так, как этого бы хотели именно вы.  Единственное, как сообщает сайт http://www.go2mars.info в середине мая 2011 года на нашем небосклоне появиться планета НИБИРУ. Существует множество древних  пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены. Но, где там проблемы всей планеты по сравнению с проблемами у Близнецов.
Гороскоп на май 2011 Близнецам предсказывает возможность появления новых знакомых с интересными перспективами и возможностями. Это, как раз тот случай, когда визитки и телефоны откроют в будущее дверь. Возможно, именно новые друзья, сослуживцы и знакомые станут достойнейшей заменой вашим старым «кошелкам». Гороскоп на май 2011 для близнецов очень похож на гороскоп на прель, так как опять в третьей декаде месяца нужно будет заниматься  организационными и  денежными вопросами. Но, в отличие от апреля, в мае Близнецы могут рассчитывать на финансовую и другую помощь от друзей и знакомых. Это будет, как никогда кстати после «майских праздников», когда Вы с вашими близкими  друзьями решите пожить «на широкую ногу». Ситуацию, когда деньги потраченные на опохмелку, не считаются пропитыми, Вы сможете исправить, как раз к концу мая.
Гороскоп на май 2011. Здоровье. Берегите его особенно во время «майских праздников». Алкоголь – яд!!! И Вы поймете это утром…
Май и любовь.
Гороскоп на май 2011 Близнецам. В мае Близнецам не стоит расслабляться , не зависимо от того есть у них вторая половинка или нет, и даже если есть третья и четвертая. Как мы уже писали выше новые знакомства, новые друзья, новые ощущения и открытия – все это ждет неугомонных Близнецов в мае. Все нормальные люди ищут любовь, свое место в жизни, а Близнецы, приключения на свою Ж@пу …
И от прежних останется так мало…., ну и хорошо ЛЕТО впереди!
Взрослых Близнецов в I половине месяца будут беспокоить проблемы с детьми, но в отличие от апреля проблемы будут носить более адекватный и решаемый характер. У некоторых Близнецов гороскоп на май 2011 обещает появление необузданного желания в конце месяца заняться обустройством жилища или дачи.
Нет ничего драгоценнее друзей! Не теряйте поэтому случая приобретать их, когда только сможете !

Подборка интересных гороскопов на май 2011 от сайта www.turupupu.ru

Немає коментарів:

Дописати коментар