пʼятницю, 1 квітня 2011 р.

Фотографиями обратной стороны Луны не удивишь ???

В ответ на публикацию НАСА (Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства « National Aeronautics and Space Administration») фотографий обратной стороны Луны, российские ученые из Научно-производственного объединения «Аэроград» имени Циолковского, заявили, что давно уже обладают еще более подробными и точными фотографиями обратной стороны Луны.
Как сообщил генеральный конструктор и гендиректор Научно-производственного объединения «Аэроград» Виктор Партов фотографии были сделаны методом «негативно-аверсного» изображения. Уникальная методика «негативно-аверсного» изображения давно уже разработана российскими учеными и только теперь утратила гриф «совершенно секретно».
По словам Виктора Партова теперь любой желающий может даже в домашних условиях получить фотографию обратной стороны любого космического объекта, в том числе и Луны. Как объяснил генеральный конструктор и гендиректор для этого нужно зеркало сферической формы и фотоаппарат.
В идеале за наблюдением за космосом нужна безоблачная погода и лучше выехать за город, чтобы огни ночного города не мешали сделать качественный снимок. Направив зеркало сферической формы на объект, в данном случае Луну, сделайте снимок прямо с зеркала. Таким образом, благодаря «негативно-аверсному» эффекту Вы получите снимок обратной стороны Луны.
Вы сами увидите, что ландшафт на полученной Вами фотографии обратной стороны Луны сильно отличается от привычного Вам, который Вы наблюдаете каждую ночь.

Обратная сторона Луны – показала Лицо !

Немає коментарів:

Дописати коментар