понеділок, 16 січня 2012 р.

ТОП -10 смешных новостей 2011 года

Десятка курьезов прошедшего 2011 года. А так как, год всё таки одиннадцатый, то вместо ТОП 10 – курьезов, ТОП-10+1 так сказать в честь уходящего 2011 года. Итак, самые веселые, забавные, смешные и интересные новости 2011 года:

1. Билеты на Ноев Ковчег ООН продаются в Китае (ФОТО)
Конец света в 2012 году самая популярная новостная тема 2011 года. И конечно, новость о том, что предприимчивые китайцы строят Ноев Ковчег тут же стала мега популярной.
В Китае поступили в продажу билеты на Ноев Ковчег 2012 года
2. Хорватский остров «Вели Водняк» решили переименовать в Facebook.
Мега популярность социальных сетей сделала второй по популярности новость о новом острове на географической карте – острове  Facebook!

3. Привет Медвед- проиграл суд!
В 2011 году сайт turupupu.ru. публиковал множество курьезных юридических решений, но вызвать медведя в суд за кражу меда, это все равно, что вызвать в суд пчел за кражу у цветов нектара. Пчелы против мёда!



4. Ограбил Банк на 1 доллар.
Курьезных ограблений в 2011 году, так же хватало, но специально ограбить банк на 1 доллар, это не только смело, но и весело.
5. Некоторым удача нужна больше других.
Грех смеяться над чужими бедами, но над Королем наверное можно. На то он и Король, правда все же король невезучих.
6. Пенис из космоса ?
Шутка Новозеландских студентов, заслуживает улыбки и уважения хотя бы потому, что ёё видно из космоса!фалос из космоса
7. Полицейский – «Данди крокодил» !
Бдительные полицейские из американского штата Миссури вступили в неравную схватку с огромным …бетонным крокодилом.
8. Дура не дура ?
Курьезная новость из города Омска. Местная ученица стала звездой Интернета за один день. На экзамене по русскому языку, на официальном бланке, для мини-сочинения, она  призналась, что она ТУПАЯ ДУРА.
9. Всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза – В пути шофер-дальнобойщик.
Самый нелепый спор 2011 года, который чуть не закончился фатально для самого спорщика.
10. Вечно молодая – вечно пьяная?
Самые курьезные новости чаще всего касаются алогичности человеческого поведения. Жительница Бельгии в состоянии опьянения приехала на своей машине в жандармерию, за своими водительскими правами, изъятыми ранее за вождение автомобиля в пьяном виде
10+1. Определили лауреатов Шнобелевской премии 2011.
Лауреаты самой курьезной и странной премии в мире, это всегда событие.29 сентября 2011 года, в Гарвардском университете прошло традиционное вручение Антинобелевской (Шнобелевской) премии, за самые курьезные сомнительные и странные достижения в науке.
Конечно, курьезных и веселых событий в 2011-ом году было намного больше, но все же мы уже больше смотрим вперед, в 2012-ый год, который наверняка принесет нам ещё больше веселых и курьезных новостей.

Немає коментарів:

Дописати коментар