середу, 15 грудня 2010 р.

Как вернуть любимую девушку?

Иногда слово «бывшая» лишает сна и крутит по ночам вопрос, как вернуть ту, которая ушла?

Не, ту которая «ушла рано утром, чуть позже шести…», а ту которая ушла, оставив шрамы?

Не будем заморачиваться, зачем тебе это нужно, если нужно значит делай, даже если из чувства мести, хотя Будда, и я крайне негативно относимся к этому чувству.

Умные и дипломированные психологи дают массу советов по этому поводу, начиная с «установите причину разрыва», заканчивая «станьте другом»? Оно вам надо становиться ей другом? Во-первых это больно, во-вторых путь долгий и не для таких парней , как мы и Брюс Уиллис. Нас не интересует обижена Она на вас или нет, наш принцип действовать!

Действовать, и еще раз действовать, иначе, если начнете заморачиваться Вам победы не видать. Даже если девушка, зла на тебя, и на весь мир, даже если она ненавидит тебя и соседей сверху - это не должно останавливать.

Для начала из конченного эгоиста, козла и поддонка ты должен стать таким себе загадочным и нелепым сумасшедшим идиотом, от него путь к дураку гораздо ближе, а там глядишь ты уже дурочок, дурашка и милый.

Твоя задача стать человеком, который ей просто необходим, но пока забудь об этом иначе можешь все испортить.


Этап первый. Обычно предлагаются два варианта, первый Вы как истинный страдалец через оставшихся у Вас общих знакомых показываете ей, как Вы страдаете, второй вариант, прямо противоположный, из Пушкинских чем меньше девушку мы … Оба забудьте, мы выбираем третий, она не должна понимать, что Вы чувствуете.

Постоянно будьте у нее на глазах и на слуху. Берите через день машины на прокат и каждое утро и вечер катайтесь по ее маршруту, при этом не обращая на нее никакого внимания, у нее должны возникать вопросы на которые она не может ответить. Поэтому, следующий шаг, побольше загадок. Вы должны ее все время удивлять, сменой гардероба, новые спутницы, новый имидж, новые хобби вплоть до балета и поэзии. Главное, чтоб действо все время происходило у нее перед глазами, но не раздражало, а озадачивало. Никакого напора, просто информационная атака, но не переходящая в навязчивость.

И вот, когда Вы полностью завоюете ее информационное пространство, пусть она привыкает к тебе заново, к тому, что ты и так все время рядом, и что ты совсем другой. Все что было уже стерлось новой информацией пора подавать другую.

Этап второй.

1.Помощь. Иногда проси ее о помощи, в ответ старайся оказывать помощь ей, помощь должна быть добровольной и бескорыстной. Как я писал в ( Как заинтересовать и завоевать девушку?) всем девушкам постоянно требуется решить какие-то бытовые проблемы: купить кофеварку, починить машину, вбить гвоздь, вытащить гвоздь и снова вбить его на место, сделайте это ничего не прося взамен.

 2.Касания. Но только не нужно через чур сильно стараться и душить ее в объятиях. Просто генерируйте небольшие тактильные прикосновения передавая, что-то из рук в руки, пусть проявит свои эмоции первой, но бойтесь проверок и провокаций, будьте крайне остророжны.

3 подарки. Они не должны выглядеть, как подарки это не шуба, и не сапоги. Какие-то приятные мелочи виде духов, смешных гаджетов или мобильных телефонов. Не делайте подарки ради себя, будьте искренни.

4 Лесть. Чем ее больше, тем лучше тут искренность не важна, нужна мера и хорошее исполнение. Она лучшая и все, нет не все везде и всегда. .

5 Время. Все твое время теперь ее такая простая формула и такой огромный результат. Уделяя ей все свое время, но не только. Любой девушке приятно когда ее слушают, поэтому старайся не заниматься в это время ничем другим, будь внимательным. Иначе все испортишь, после фразы, что ты сейчас сказала?

Если после всех этих букв ты еще этого хочешь вперед, и не говори, что мы тебя не предупреждали.


 

Немає коментарів:

Дописати коментар