вівторок, 7 грудня 2010 р.

Как заинтересовать и завоевать девушку?


Этот вопрос мучил еще прыщавого Наполеона. При его росте и внешности у него оставался один способ - завоевать всю Европу. В наше время, при наличии фантазии и сносного бюджета, все решается гораздо проще. Прежде всего, откиньте ложные мифы и стереотипы (см. «Наши мифы о женщинах (и мужчинах)).

 

Как любые правильные решения, ответ банально прост —  ее нужно удивить, восхитить, озадачить и поразить.

 

Помните?

 

Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков.
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь.

 

Так вот, ключевое слово здесь не «летчиков» и, даже, не «моряков» – ключевое слово «домашних»! Отсюда и способы, и варианты + Ваша собственная фантазия.


Умные психологи утверждают, что женская заинтересованность находится в прямой зависимости от: её воображения, характера, социального статуса, образа жизни, видения мира и еще 20 умных слов. Не заморачивайтесь. Потому что, кроме этого, в жизни почти каждой девушки существует: погода, знаки Зодиака, месячные, мнение подруг, фильмы, новости, сломанный ноготь, мама, шрамы от бывшего и прыщ на лбу, а тут еще и новый год! Поэтому, думайте не о ней, а о Победе. Если бы Наполеон думал, об австрийцах, он бы никогда их не завоевал, он думал о цели, а наша цель Победа! Итак..

Как Завоевать и произвести яркое впечатление на девушку?
Вариантов масса, вот некоторые из них, которые помогут думать и атаковать в правильном направлении.

- Цветы. Это, как молоток! Даже в эпоху последней части «Гарри Поттера», это продолжает работать. Засыпь ее цветами, в прямом смысле этого слова, интернет-доставка тут рулит по полной, в офис, домой, при встрече, в общем, минимум два-три букета в день. И не обращай внимания на возмущения, что их уже некуда девать! Значит ты на правильном пути! 

- Машина. Это даже не 50, это 80% Вашего успеха, как бы ни дорого было вам Ваше «точило», оно у Вас одно, мы же говорим, о чем-то ярком и незабываемом. К счастью, Киев уже европейский город, хотя бы в части проката автомобилей. Представьте ситуацию: на первое Ваше свидание вы приехали на Hammere, на второе Lexuse, а после того, как с твоей  помощью она забыла в машине перчатки ты возвращаешь их ей на Ford Mustang. На все восторженные вопросы отвечаешь уклончиво – так получилось, долго рассказывать, потом объясню, и, самый оптимальный - давай о тебе?

Контрольный выстрел в голову - это лимузин, в котором ты получишь гарантированный незабываемый секс, но, в отличие от достаточно приемлемых по цене предыдущих вариантов, тут ты уже смотри на свой бюджет. В любом случае, это того стоит!
  
- Написать на асфальте, под её окнами, слова «Я тебя Люблю!» уже пройденный этап, а вот найти художника который нарисует за ночь для нее там же цветы, это круто. Только ни в коем случае не ее портрет – не понравиться, проблемы и катастроффффа!

В принципе должно хватить и этого, но, если есть желание и фантазия, развлекайся дальше. Да, да ключевое слово развлекайся, делай это не для нее – делай это для себя. Развлекайся - во-первых, тогда ты будешь контролировать ситуацию, а не она, а во-вторых, кроме секса получишь еще и удовольствие от театра абсурда организованного тобой.

Ну, и не забывай про стандартные решения, они только усилят эффект:

-  всем  девушкам постоянно требуется решить какие-то  бытовые проблемы: купить кофеварку, починить машину, вбить гвоздь, вытащить гвоздь и снова вбить его на место;
Никакой самый лучший ресторан, где Вы потратите пол своей зарплаты, не сравнится по эффекту.

- желание иметь ребенка, лучше двух, от неё, особенно сказанное после бурного секса, успешно заменят простые, но очень трудно произносимые три слова.

Помните, желание завоевать девушку должно иметь позитивный и искренний характер, иначе обязательно вызовет отрицательный эффект.

Я надеюсь, девчонки, дополнят в комментариях...

Немає коментарів:

Дописати коментар