понеділок, 10 вересня 2012 р.

Самое интересное в августе 2012

Самые интересное в августе 2012-го опубликованное на сайте turupupu.ru

Сайт turupupu.ru всегда начинает обзор самых позитивных и курьезных новостей с необычных, курьезных и странных  запросов интернет-пользователей посетивших сайт в августе 2012.
Несмотря на конец лета, ещё в августе красивые статусы про Осень, и статусы про Осень и Любовь стали самыми популярными запросами. Но, тем не менее, веселые  читатели сайта turupupu.ru, как всегда сделали свои запросы гораздо более разнообразней и интересней.
Итак, ТОП- 10 самых веселых, и необычных запросов наших читателей в августе 2012-го, поверьте их в тысячи раз больше (орфография оригинальных запросов сохранена):

Как ходит в туалет летчик во время полета – по разному в зависимости от того что он съел накануне, перед взлетом самолета.
Как правильно отхлестать жену – всё зависит от степени тяжести проступка жены, за немытую посуду лучше всего это сделать на кухне, а в остальном так же как с нагадившей кошкой – мордой в то что наделала или не сделала…(да простят нас женщины за лёгкий сарказм)
Забавные диагнозы больнымпростите, а у Вас какой был последний диагноз?
Честный гороскоп на сентябрь 2012 для Раковмы много раз слышали от астролога сайта турупупу.ру, что Раки крайне недоверчивый знак Зодиака, но чтобы искать ЧЕСТНЫЙ гороскоп, это уже перебор, хотя нет… перебор буде когда начнут искать самый честный гороскоп…
Рак гороскоп на сентябрь 2012.
Как соблазнить начальника чтобы он не знал об этомлучше всего занимайтесь этим, дома, когда Вы одни, лучше всего ночью и под одеялом, тогда начальник точно об этом ничего не узнает…
Как выйти замуж женщинам Близнецамконечно Близнецы женщины выходят замуж совершенно по-другому, чем остальные женщины, с другой стороны, как утверждает астролог сайта турупупу.ру, именно Близнецы-женщины лучше других знаков Зодиака, знают как соблазнить мужчину
Как завоевать парня, зная, кто он по гороскопу?
Гороскоп для мужчины или женщины – самый «загадочный» запрос месяца, то есть человека не интересует, ни знак Зодиака, ни период, ни остальные нюансы. Возможно имелся ввиду гороскоп Адама и Евы, но к сожалению точных дат рождения первых людей у нашего астролога нет, поэтому на этот запрос он дал нам исчерпывающий гороскоп для мужчины и женщины – «ДА».
Статусы про Влада какой он чмошник – самый смешной запрос августа 2012-го, который надолго поднял настроение редакторам сайта turupupu.ru, после недолгих дебатов единогласно был принят статус – «Влад, а ты реально чмошник!», хотя в переводе на «олбанский язык» это бы звучало несколько по другому!
- Влад, ты падонаг!
- Влада – фтопку!
- Влад сцуко жжет!
- Влад выпей йаду!
Необычная стрижка собак
Ну, а теперь ТОП-10 самые интересные, необычные и курьезные новости август 2012:
Как отомстить полицейским?
По-настоящему не только курьезный, но и мужской поступок совершил фермер из штата Вермонт (США)
Переполнивший его гнев он вылил в смелую акцию и переехал на тракторе 7 полицейских…автомобилей!
Что мы могли бы увидеть на Олимпийских Играх, но не увидим?
Программа олимпийских игр меняется с течением времени, и поэтому всегда будет интересно узнать, что мы могли бы видеть в программе Олимпийских Игр, но уже скорее всего не увидим.
Веселый тест: Кто Вы Колобок, Фея или Принцесса?
Веселый тест: Кто Вы из сказочных героев и персонажей Серый Волк или Красная Шапочка?   Кто из нас в детстве не мечтал стать сказочной Принцессой или Принцем, могущественным Волшебником или коварным Пиратом? Именно поэтому мы и придумали этот веселый тест для тех кто все таки даже повзрослев, так и не разобрался в себе и не понял кто же он на самом деле из возможных сказочных персонажей «Спящая красавица», «Кот в сапогах» или «Винни Пух».
Коты – киллеры?
Кто же не любит котиков? У многих эти милые пушистики живут дома, и часто ещё и в достаточно большом количестве.  Так вот знайте – коты это настоящие маньяки-убийцы, и когда это «милое» создание трется у ваших ног, и просится на улицу, оно уже замышляет очередное убийство!
Что случилось с героями сериала «Друзья»?
Один из самых культовых и популярных сериалов – это конечно же «Friends» («Друзья»).
Но, так многими любимый сериал «Друзья» уже давно не снимается. Одно время в печати ходили слухи о планах по съемке полнометражного фильма, но пока эти слухи остаются слухами, но поклонникам по-прежнему, как сейчас обстоят дела у актеров-«друзей». И что с ними случилось или произошло после последнего сезона сериала «Друзья».
Фото преданной собаки оценило 2 000 000 человек!
Интересная новость, про казалось бы самую обыкновенную фотографию собаки и хозяина, мгновенно облетела Интернет.
Сексуальные Олимпийские Игры в Лондоне 2012.
Курьезная новость о настоящих Олимпийских играх среди проституток Лондона.
Статусы на украинском языке – Битва статусов 2012 Часть 8.
Статусы на украинском языке с переводом на русский язык. Сайт turupupu.ru, продолжает делать свой посильный вклад в мир и дружбу между народами публикуя на сайте статусы на разных языках нашей планеты. В августе 2012-го, как и в 2011 году подошла очередь опубликовать статусы на украинском языке с переводом.
Шуточный гороскоп «Какие Все козлы»
Очередной веселый и шуточный в котором, как обычно есть только «доля шутки».
Самое распространенное выражение среди опытных женщин «все мужики козлы» или даже иногда «казлы», именно на этом и основан очередной шуточный гороскоп. Хотя по-большому счету гороскоп в равной степени касается и мужчин и женщин, так сказать и «козлов» и «коз».
Самые странные хобби мира ТОП-10 (Часть 1)
Как сайт необычных, курьезных и странных новостей turupupu.ru, конечно же не мог пройти мимо темы необычных и странных хобби. Первоначально мы хотели выбрать для Вас десятку самых странных хобби и увлечений.

Немає коментарів:

Дописати коментар