четвер, 17 січня 2013 р.

Самые веселые новости 2012 года (Часть 2)



Продолжение ТОП – 30 самых веселых и интересных новостей 2012 года (Часть 2)

Интернет самый лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя!

Самые веселые новости 2012 год:

Шок. Японский Шеф-повар приготовил собственные гениталии!
Эта история, хоть и достаточно курьезная и необычная, но не для слабонервных. Мао Сугияма, или как он сам называет себя – «бесполый» из японского Токио, состряпал, ужин из своих гениталий!
10 самых странных спортивных соревнований.
Десять самых странных состязаний, которые, кто знает, может когда ни будь станут олимпийскими видами спорта.
Курьезы Олимпиады 2012 – главное красная рубаха!
Этот случай наверняка войдет в историю Олимпиад. Олимпиада 2012 в Лондоне уже на открытии преподнесла ряд курьезов и веселых новостей. Но громче всех на открытии прозвучала спортивная делегация из Индии.
Женщина пожаловалась в полицию на … собственное фото, сделанное в полиции
Курьезная и занимательная история с фотографией сделанной в полиции. Американка Тоня Энн Фаулер (Tonya Ann Fowler) уже бывала не в ладах с законом. Но в этот раз, по ее мнению, она стала жертвой полиции. Эта женщина из штата Джорджия позвонила 911, чтобы пожаловаться на свое фото… сделанное в полиции при задержании.
Доказано коты – лучше людей!
Кот породы манкс (мэнская бесхвостовая кошка), которого зовут Стаббс, проложил себе когтями путь на политическую сцену небольшого городка на Аляске, победив всех других кандидатов, и став мэром городка!
Полет на Марс в 2023 году – билет в один конец!
Совершенно не понятно как относится к этой то ли научной то ли курьезной новости. Как сообщает сайт http://go2mars.info одна пока ещё малоизвестная голландская компания намерена высадить людей на Марсе в 2023 году. И это будет не просто полет на Марс. А первый шаг на пути создания постоянной колонии на Марсе.
Самые странные хобби мира ТОП-10 (Часть 1)
Хотя сейчас уже и считается, что нет ничего необычного, чтобы иметь хобби, но если Вы начнете собирать пух из пупка в больших банках (да, да поверьте, есть и такие увлечения)… некоторые могут назвать это занятие действительно очень и очень странным, но именно это может сделать Вас знаменитым!
Что мы могли бы увидеть на Олимпийских Играх, но не увидим?
Программа олимпийских игр меняется с течением времени, и редакции турупупуру стало интересно узнать, что мы могли бы видеть в программе Олимпийских Игр, но уже скорее всего не увидим.
Как отомстить полицейским?
По-настоящему не только курьезный, но и мужской поступок совершил фермер из штата Вермонт (США). Переполнивший его гнев он вылил в смелую акцию и переехал на тракторе 7 полицейских…автомобилей!
Веселый тест: Кто Вы Колобок, Фея или Принцесса?
Кто из нас в детстве не мечтал стать сказочной Принцессой или Принцем, могущественным Волшебником или коварным Пиратом?
Именно поэтому мы и придумали этот веселый тест « Кто Вы из сказочных героев и персонажей Серый Волк или Красная Шапочка?» – для тех кто все таки даже повзрослев, так и не разобрался в себе и не понял кто же он на самом деле из возможных сказочных персонажей «Спящая красавица», «Кот в сапогах» или «Винни Пух».

Немає коментарів:

Дописати коментар