четвер, 19 липня 2012 р.

Что помогает похудеть?

Какие продукты реально помогают похудеть? 
Как оказалось, люди, которые едят жирную пищу не полнеют! Главное знать какую жирную пищу есть!
Наука говорит, что потребление жира не сделает вас полным, так же как и поедание денег не сделает вас богатым.
Так что же может заставить Ваш организм похудеть?
Или зададим вопрос по-другому, что помогает похудеть?
На самом деле есть продукты, которые содержат неправильные виды жиров и они действительно заставят вас толстеть. Трансгенные жиры, содержащиеся в выпечке и других хлебобулочных изделиях, а также насыщенные жиры, содержащиеся в мясе, полученном из животных на зерновом откорме, содержат огромное количество калорий, которые отразятся на фигуре. Но здоровые жиры будут делать противоположное: они могут подавлять аппетит, сократить количество потребляемых калорий в день, одновременно улучшая здоровье вашего сердца и ускоряя ваш метаболизм. Итак,
пять жирных продуктов, которые помогут Вам похудеть!
1. Говядина, откормленная на траве
К счастью не все мясо еще завозится из Австралии, и на рынке у частников можно купить говядину от коров, которые паслись и действительно видели, а значит и ели траву. Возможно она более жилистая, но в такой говядине содержится большое количество полезных жирных кислот омега-3, которые помогают поддерживать сердце здоровым. К тому же в такой говядине меньше калорий. таким образом даже говядина поможет Вам похудеть, при условии что она натуральная!
2. Оливковое масло
Оливковое масло богато противораковыми полифенолами и мононенасыщенными жирами укрепляющими сердце, а если говорить о похудении, то этот эффект подтверждается рядом исследований. Недавнее исследование, опубликованное в журнале Obesity (Ожирение) показало, что диета с большим содержанием оливкового масла привела к более сильному росту уровня адипонектина, чем углеводная и белковая диеты. Адипонектин – это гормон, отвечающий за разрушение жиров в организме, и чем больше у вас его в организме, тем ниже, как правило, индекс массы тела. А значит как ни странно на оливковое масло тоже помогает похудеть!

Немає коментарів:

Дописати коментар