пʼятницю, 16 грудня 2011 р.

Скоро Новый год - пора делать дорогие покупки

 Лучшие предновогодние скидки?
Вот уже и конец 2011 года. немного грустно.Но заголовки газет и интернет постов не дают скучать. Звезды, гороскопы, календарь майя, кризис финансовых рынков, куда вложить деньги, кризис в Европе, проблемы у доллара? Этими и другими  вопросами и  заголовками пестрит Интернет.

Рождественские распродажи, сумасшедшие скидки, предновогодние скидки только в декабре! С такой информации даже у нас начинается «черная пятница» когда одни стараются срочно всё продать, а другие, так же срочно, подешевле купить. Как реагировать, вестись на эти рекламные «заманухи» и скидки или нет?sale22.jpg

Однозначно ДА!

Конечно, можно почитать какой-нибудь гороскоп, неизвестно кем составленный, и вычитать, например, про ретроградный Меркурий, и всё отложить, но правильно ли это?

Декабрь не просто месяц распродаж, декабрь месяц дорогих распродаж. Именно в декабре не нужно размениваться по мелочам, а делать именно дорогие покупки.

Я лично сам всегда так и делаю. Из 3-х машин, которые у меня были в жизни, две я покупал в декабре. Почему?

Таких скидок, на которые готовы пойти продавцы конце года, чтобы успешно закрыть финансовый год, Вы никогда не получите. К примеру, пару лет назад я покупал автомобиль со скидкой в 40%, и это не считая всяких подарков в виде бесплатной тонировки, ковриков и полного бака.

Поэтому, если у вас в голове зреет мысль о дорогой покупке, будь то автомобиль, квартира, или дом за городом, делать это надо именно в декабре, а не когда Меркурий поменяется с ретроградного на попятный.

Торгуйтесь.

Декабрь - месяц в котором просто нужно торговаться. Например, если Вас очень давно мучил вопрос о покупке «Майбаха» или «Хонды», престижной квартиры на Печерске, или с мансардными окнами, как в «Комфорт тауне» - звоните и торгуйтесь. В декабре даже продавцы золотых слитков пойдут на уступки.

Несколько примеров, которые просто первыми попались в Интернете в качестве подтверждения моей правоты, кстати наверняка нашел не самые большие скидки и распродажи, просто не хотелось на это тратить много времени:
- Новогодний подарок от компании «Италмоторс Украина» Скидка на Doblo Combi составляет - до 11 000 грн.
- Акция !!! Супер цены на пять холодильников LIEBHERR !!! Только до 20.12.2011
- «Паркове місто» - в декабре скидка на квартирыдо 24%!
- «По информации AUTO-Consulting, в автосалонах уже начались предновогодние и рождественские акции. Многие популярные автомобили продаются с хорошими скидками, а кое-где их сопровождают еще и приятные подарки. Удачный момент для покупки автомобиля!»
Я вовсе не шопоголик, а, как мне кажется, практичный человек, и просто поделился советом, когда совершать дорогие покупки. Как говорят женщины выходя с распродажи: "Никогда не думала, что покупка носков для мужа доставит столько удовольствия и радости…".И кстати Вы в курсе, что Мужчина отличает не менее десятка оттенков черного, выбирая носки, а женщина не менее сотни оттенков красного, выбирая помаду…

Немає коментарів:

Дописати коментар