четвер, 2 червня 2011 р.

Гороскоп на июнь 2011 Близнецы

Гороскоп на июнь 2011 Близнецы
Гороскоп на июнь 2011 Близнецы. Согласно гороскопу июнь для Близнецов будет месяцем экспериментов и демонстрации Ваших талантов. Но, поскольку у Близнецов охренительный талант про@бывать счастье (по-другому и не скажешь), то в июне Вы сумеете чего ни будь  добиться только в том случае, если не побоитесь этого сделать.
Вы же любите эксперименты – конечно не над собой, а над окружающими, поэтому просто будьте сами собой, и тогда у Вас всё получится.
Вы же любите всё яркое и блестящее, вот и «блесните» в июне.
Финансы и карьера. Гороскоп на июнь Близнецы.  Многое в бизнесе и финансах в этом месяце будет зависеть от Вас и Вашего восприятия окружающей действительности. Что напланируете, то и получите, поэтому планируйте  надолго и продумано позитивно. Планируйте сразу в нескольких направлениях и беритесь за несколько дел одновременно – Вам это не привыкать, но в этот раз деньги, партнёры и начальство это оценят. И даже если у Вас будет возможность сидеть на двух стульях не отказывайтесь от третьего – положите на него ноги, или в крайнем случае чемодан для денег.
Здоровье. Гороскоп на июнь 2011 Близнецы. Не всегда в гороскопах от нашего астролога Лио Тоя сайт turupupu.ru предупреждает о здоровье, но таков уж гороскоп на июнь для Близнецов, что не упомянуть в этом месяце об этом просто нельзя. Июньское затмение в Вашем Зодиакальном знаке несколько ослабит Ваш организм и снизит энергетический потенциал. А особо отдыхать будет некогда. Так, что гуляя с друзьями и празднуя свой день рождения, не особо налегайте на алкоголь тем более, что Вы один из немногих знаков Зодиака умеющий гулять и на «трезвую» голову.
И не надо твердить: «никто меня не любит, никто меня не ждёт, никто не поцелует, никто и не нальёт…». Подождите с друзьями и любимыми разберётесь позже. Кстати о любимых.
Близнецы и любовь в июне 2011 г. В июне немножко «притормозите» Ваши желания находить новые знакомства, обращайте внимание только на то, что может быть всерьёз и надолго.  Лучший статус для Вас и в Одноклассниках и в Вконтакте : «Не знакомлюсь. Очень занята – строю мост…, к тому- кого ЛЮБЛЮ!».
Так, что в июне можете сэкономить на Ваших «гормональных» чарах и на флирте, всё равно уже многие знают, что :
«Флирт с Близнецами это всё равно, что эксперименты с электричеством – большинство «бьёт» и не слабо колбасит, но некоторые становятся Теслой».
Гороскоп на июнь 2011 года

Немає коментарів:

Дописати коментар