середу, 5 червня 2013 р.

Мужские статусы для Одноклассников


Веселые мужские статусы для Одноклассников

Мужские статусы смешные

Статусы для парней смешные, статусы для мужчин веселые, мужские статусы они конечно не так «суровы», как статусы для челябинских мужчин. Но что-то «твердое» в них есть, особенно в статусах для парней про девушек, и в мужских статусах о любви. Так что выбираем среди мужских статусов для Одноклассников – мужские статусы со смыслом, мужские статусы смешные, мужские статусы веселые и мужские статусы о жизни.

Мужские статусы веселые:

Парни чтобы понять девушку Вам надо знать, что Женский мозг похож на браузер в котором открыты сразу 648 закладок… Всегда!

Сегодня стоял в очереди за девушкой, которая купила одновременно презервативы и тест на беременность … вот интересно, как у нее вообще день проходит?

Каждый мужчина был когда-то «мужчиной, заключенным в женском теле»!!!

Ну что ты, дорогая, ты не толстая, а хорошо заметная!!!

Это Неправда, что мужчины могут заниматься не более чем одной вещью одновременно – женские сиськи это прекрасно опровергают!!!

Мужские статусы

Мужские статусы о любви:

Иногда полезно начинать фразу со слова «смешно», это сразу поможет настроить Вашего собеседника на позитив, например: «Смешно, ты представляешь, Маша, мы должны расстаться»!!!

Девушки, перестаньте говорить, что нет хороших парней – есть большая вероятность того, что вы будете рассказывать, что нет хороших парней, именно тому самому хорошему парню!!!

Милая я для тебя как карандаш – возможно и не твой любимый цвет, но без меня ты точно не закончишь рисовать картину своей Жизни!

Девушки, мужчины не хотят знать НИЧЕГО про вашего бывшего парня, и даже если вы только назовете его имя, мы автоматически начинаем ненавидеть всех с таким же именем, даже со своим!!!

Женское «забудь» в переводе означает: «ты меня не слушаешь, значит игнорируешь, значит, наверное, не любишь»!!!

Мужские статусы о девушках:

Феминистки, вы придерживаете парням двери? Вы носите покупки за своего мужа? И главное – Вы извиняетесь, даже когда Вы правы? … Вот и не рассказывайте нам про равноправие!

Худшее, что может случиться, если ты пригласил девушку домой «посмотреть фильм», это если вы действительно смотрели фильм!!!

Некоторым девушкам хорошо бы понять, что то что она симпатичная не дает ей автоматически право быть симпатичной стервой!

Когда я говорю девушкам, что не люблю шоколад, они всегда пытаются меня угостить, чтобы переубедить…. Надо будет попробовать говорить, что я не люблю широкие кровати и оргазм!!!

Вы сразу поймете, что девушка настроена очень серьезно, когда она обращается к тебе по имени в СМСке!!!

Девчонки, а напомните-ка мне – какая из сказочных принцесс решила свои проблемы, не пытаясь найти себе парня?!

Немає коментарів:

Дописати коментар