понеділок, 10 червня 2013 р.

Самые смешные новости ТОП 10!

Самые смешные и популярные новости февраль -апрель 2013 года.



Традиционный  короткий обзор самого смешного, популярного и интересного на сайте turupupu.ru февраль-апрель 2013 года.

Как всегда обзор курьезных новостей начинается с необычных, странных и веселых  запросов интернет-пользователей посетивших сайт turupupu.ru в феврале-апреле 2013.

Позитивные и веселые  читатели сайта turupupu.ru, как всегда удивили своими итернет-запросами. Логику поисковых запросов читателей, по которым они попадают на сайт turupupu.ru, как всегда понять, трудно иногда даже и невозможно.

Итак, 10 самых веселых, и необычные запросов читателей сайта turupupu.ru в феврале-апреле 2013-го, поверьте, как всегда их в тысячи раз больше (орфография оригинальных запросов сохранена), на которые мы попытаемся ответить:

Сколько партнеров должно быть в нормальном сексе – некоторым достаточно и одного себя любимого, хотя как установили неугомонные британские ученые – около 10!
(см. Ученые установили сколько должно быть секса!)

Ну и что теперь делать – так и видим пальцы, которые набирают этот запрос в терпимее всех терпимых Великом Гуглекак что, срочно решить вопрос почему – вкусность вкусной вкусности вкуснее вкуса вкуснятины!!!


Что поднимает настроение на работе – да, видно кому-то совсем стало грустно в офисе….как что – Интернет, сайт turupupu.ru и конечно же день зарплаты, ну ещё если повезет то и отпуск летом!

Как соблазнить мужчину коллегу по работе – узнать когда у него День рождения, а дальше инструменты всё те же алкоголь, сиськи, ноги и наш гороскоп, Как завоевать парня, зная, кто он по гороскопу?

Самые новые данные о сексе – по последним данным английских ученных секс- это – вода, не только не утоляющая жажду, да, он вообще ничего не утоляет!!!

Как организовать секс с гуманоидом – распространение и реклама запрещенных препаратов, карается и лечится так же как и секс с гуманоидами!

Как соблазнить кого ни будь - любовь есть все, когда ей есть кого есть. Попробуйте начать с себя, а после этого медленно переключайтесь на противоположный пол…или постарайтесь уснуть, именно к этому методу чаще всего прибегала всем известная «спящая красавица».

Неведимок не существует – да, ладно ещё скажите что деда Мороза не существует, и НЛО и гуманоиды –это всё выдумки инопланетян!

Как сделать комплимент девушке без заморочек – видимо фраза – «А ты красивая», к девушке  не подходит?!!!

Почему я люблю свою работу – если у Вас совесть проснулась – это еще не повод мучить Интернет такими запросами, может быть проще попробовать поработать? А если Вы пишите для руководства, то зря – самый глупый заяц – это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть!!!


 Ну, а теперь смешные новости ТОП 10 февраль –апрель 2013 года:

7 необычных советов для туристов!
Несколько хитростей, которые могут существенно облегчить жизнь путешественника.

Могут ли мужчина и женщина быть «просто друзьями»?
Могут ли мужчины и женщины на самом деле быть «просто друзьями«? Или это лишь самообман, и на самом деле дружба между мужчиной и женщиной закончится постелью, или просто закончится? На дворе 21-й век, а вопрос по-прежнему актуален.
Тем более что как гасит народная мудрость – если у тебя с твоим лучшим другом не бывало ситуаций, которые вы поклялись никогда больше не вспоминать, значит это не настоящая дружба!

Весенние статусы на английском с переводом – Битва статусов 2013
Статусы про весну на английском языке с переводом на русский язык – Битва статусов на разных языках 2013
Repeat after me.. While tapping the heels of your flip-flops together. ”There’s nothing like Spring…there’s nothing like Spring”.
Повторяйте за мной… Постукивая своими босоножками друг о друга – «Нет ничего лучше, чем весна … Нет ничего лучше, чем весна».

Статусы на португальском языке с переводом – Битва статусов 2013
Статусы на португальском языке с переводом на русский язык – Битва статусов на разных языках мира 2013 года!
Se você não pode ajudar, atrapalhe! O importante é participar!
Если Вы ничем не можете помочь человеку, просто паникуйте! Главное принимать участие!

Исследование ответило на вопрос – как занимались сексом динозавры!
Вопрос как занимались сексом динозавры, конечно не такой популярный в сети, как вопрос как занимаются сексом ежики, но тем не менее для ученых он пока составляет большую загадку.

Ошибки женщин на первом свидании – Топ-5
Самые популярные ошибки девушек на первом свидании!
Какой один из самых быстрых способов сорвать потенциально хорошие отношения? Ответ: На первом свидании забыть общепринятые правила вежливости!

Самые странные законы о сексе ТОП 10!
10 самых странных законов о сексе
Так уж сложилось исторически, что самым «запретным плодом» для человечества по-прежнему является секс

Послание в бутылке топ 7 случаев
Опубликовав новость про послание канадца, которое недавно было найдено в Хорватии  через 28 лет после отправления (Мужик сказал – мужик сделал), мы заинтересовались, много ли аналогичных случаев про послания в бутылке знает история, и составили своеобразный хит-парад лидеров «бутылочной почты»

Как отомстить своему бывшему?
Месть бывшему мужу или любовнику, желанная мечта для многих женщин. Именно поэтому сайт turupupu.ru уже не раз рассказывал об этом.

Женская месть – пусть этот мерзавец ответит за боль!
Курьезная и веселая женская месть.
Но женская фантазия в плане мести практически не имеет границ. Это ещё раз доказала американка Дженнифер из города Гринсборо, что в Северной Каролине (США). Она узнав, что муж долгое время обманывал ее, нашла весьма оригинальный способ отомстить неверному супругу.

Веселый гороскоп – перед захлопнутой дверью!
Веселый гороскоп – Как ведут себя разные знаки когда у них захлопнулась дверь!

Немає коментарів:

Дописати коментар