пʼятницю, 7 червня 2013 р.

Июньский гороскоп 2013 года

Гороскоп июнь 2013 года общий для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на июнь 2013
Гороскоп на июнь 2013 в целом напоминает правила хорошего тона с Дикого Запада: Ведите себя с людьми так, как будто они вооружены!!!

Июньский гороскоп 2013 года общий для всех знаков Зодиака.

  Июнь 2013 по сравнению с прошедшим маем будет напоминать рабочие будни перед праздниками, но никак не первый месяц Лета. Но тем не менее пережившим май 2013-го с его яркими событиями, многие встретят июнь с распростертыми объятиями.  И только во второй половине июня когда ночи станут совсем короткими, многие вспомнят про Лето не только по календарю, но и по своему настроению и почувствуют его в сердце. Тем не менее гороскоп на июнь 2013 в целом напоминает правила хорошего тона с Дикого Запада: Ведите себя с людьми так, как будто они вооружены. Июнь 2013 характеризуется большим общением, новыми знакомствами и профессиональными хлопотами.  А так как в общении ничто не сближает двух даже малознакомых людей так, как желание обоср@ть третьего, то в профессиональной сфере   это правило в июне 2013-го будет работать. В целом же гороскоп на июнь 2013 как и русский язык достаточно симметричен : и фраза «действие побеждает бездействие», не только это подтверждает, но и ярко характеризует июнь 2013-го.
Овен гороскоп на июнь 2013 года. В июне 2013 Овны будут чувствовать себя не с «той стороны» окна. Как показывает гороскоп на июнь 2013 Овен Вам все время будет казаться, что Вы что-то упускаете, или от Вас что-то скрывают. За то у Вас появится прекрасный повод убедиться, что некоторые люди, как пластиковые стаканы, такие же дешевые, пустые и одноразовые. Поэтому опасайтесь интриг, сплетен и …своего любопытства.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Овен

Телец гороскоп на июнь 2013 года. В июнь 2013 Тельцы запрыгнут, как будто кто-то их специально подтолкнул в Лето. А ещё в июне 2013 Тельцы иногда будут слышать самое страшное слово в ядерной физике – «Упс-с!!!» Поэтому будьте готовы к реальностям и реальному ковырянию в бытовых жизненных ситуациях тогда, когда за окном будет медленно проплывать июнь и Лето.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Телец 

Близнецы гороскоп на июнь 2013 года. В июне 2013-го Близнецы будут с завистью смотреть на происходящие «за окном Жизни» события.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Близнецы 

Рак гороскоп на июнь 2013 года. Чтобы правильно провести июнь 2013-го Ракам нужно подготовиться! А все потому, что июнь подготовил Ракам несколько сюрпризов и не все из них будут поднимать Вам настроение.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Рак

Лев гороскоп на июнь 2013 года. Июнь 2013-го отличный месяц для Львов начать «новую жизнь», только не ждите чтобы Вас кто ни будь в неё «подтолкнул». Это Вы должны сделать сами – «новую жизнь» невозможно сделать чужими руками. А вот на помощь друзей и близких, как показывает гороскоп на июнь 2013 Лев в следующем месяце Вы вполне можете рассчитывать и даже доверять.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Лев

Дева гороскоп на июнь 2013 года. В июне 2013-го Девы иногда будут напоминать удивленного Шрека. А все, потому что окружающие люди будут стараться удивить Вас, причем с не очень приятной стороны. Поэтому вспомните фразу из третьего «Шрека» – «со временем учишься не обращать внимания на ярлыки и доверять себе».
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Дева

Весы гороскоп на июнь 2013 года. Пока в июне 2013-го Весы будут радоваться жизни за их спиной будет происходить совсем другие реальные события. Именно поэтому гороскоп на июнь 2013 года Весы советует Вам в следующем месяце почаще оборачиваться, и не только для того чтобы правильно оценить пройденный путь, но и увидеть реальную картину жизни, которую Вы раньше не замечали.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Весы

Скорпион гороскоп на июнь 2013 года. Июнь 2013 будет напоминать Скорпионам фильм «Кавказская пленница», но не в смысле приключений, или похищений невест женихами. А просто слегка напоминать цитату из фильма «и жизнь хороша и жить хорошо»!
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Скорпион

Стрелец гороскоп на июнь 2013 года. Самое интересное происходит в жизни тогда, когда привычный здравый смысл разбивается вдребезги об очевидность. Чтобы понять это некоторым Стрельцам мало будет одного июня, но все же к концу месяца Стрельцы почувствуют, что снова начали уверенно управлять реальностью и своей жизнью.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Стрелец 

Козерог гороскоп на июнь 2013 года. В июне 2013 у Козерогов частенько будет желание укусить кого-нибудь за задницу, причем  возможно даже себя! Если конечно других виноватых рядом не окажется. И так, не со зла, а потому, что как показывает гороскоп на июнь 2013 Козерог в следующем месяце Вас будут переполнять эмоции, чувства и энергия.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Козерог

Водолей гороскоп на июнь 2013 года. В июне 2013 Водолеи опять почувствуют себя в центре внимания. Особенно это касается январских Водолеев, на которых оказывает влияние близость Козерогов. Да и настоящих Козерогов или «козлов» вокруг Водолеев в июне 2013 так же будет хватать. Это будет серьезно отвлекать Водолеев от решения текущих жизненных задач.  И вместо решения задач настоящего, Вы будете вспоминать, как хорошо когда-то решали задачи прошлого.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Водолей

Рыбы гороскоп на июнь 2013 года. В июне 2013 Рыбам главное за кого ни будь «зацепиться». Причем желательно за тех, кто сможет и накормить и защитить, и донести куда нужно. Причем это касается не только рыб-женщин, но и рыб-мужчин. Поэтому гороскоп на июнь 2013 Рыбы советует Вам быть в следующем месяце быть поближе к людям влиятельным и авторитетным.
Читать далее гороскоп на июнь 2013 Рыбы

Немає коментарів:

Дописати коментар