вівторок, 24 квітня 2012 р.

Что не нужно говорить на свидании вслепую!

Прикольный рейтинг самых ужасных свиданий - 

ТОП 10 неудачников!

Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а остальные ничему не учатся. Прочитав антирейтинг 10 худших свиданий от сайта http://turupupu.ru, Вы будете знать чего точно не нужно делать на первом свидании, что, конечно, не гарантирует успешного второго и третьего свидания, но существенно повысит Ваши шансы:

1. Доктор скидка
Сесилия познакомилась с врачом. На первом свидании он пригласил ее в японский ресторан и расплатился с помощью купона «2 по цене одного». На втором свидании он пригласил ее в тот же ресторан и… снова использовал купон. На третьем свидании, на которое ей наверное уже и не стоило ходить кавалер… забыл кошелек.
2. Не смог пережить разлуки.
Дженифер была так счастлива, когда брала напрокат красивую машину, чтобы съездить в другой город к своему парню, которого не видела 2 месяца. По приезде они съездили за покупками, посмотрели фильм, а вечером во время ужина в дорогом ресторане он вдруг сообщил, что изменял ей и попросил прощения. Девушка вынуждена была сказать, что прощает его, но на следующий день он позвонил и окончательно порвал с ней.
3. Невидимка рядом с нами
Сюзан оказалась на свидании с мужчиной, который беспрерывно говорил о другой женщине, о том, какие они друзья, как связаны эмоционально. Сообщил также, что женщина замужем и живет в другой стране. Весь вечер мужчина говорил только о мистической подруге, не обращая внимания на собеседницу.
4. Главное чтобы костюмчик сидел
Не только мужчины могут сесть в лужу на свидании. Сара пошла на свидание с Филом, который был одет в очень дорогой костюм. Потянувшись за салфеткой, она случайно опрокинула креветочный коктейль на пиджак и брюки кавалера. К счастью Фил отреагировал стоически и позднее пригласил даму на еще одно свидание.
5. Этот человек в представлениях не нуждается
Минди пригласила своего нового кавалера к своим друзьям на барбекю. Каково же было ее удивление, когда оказалось, что ее парня знает большинство присутствующих, более того, он когда-то встречался с ее лучшей подругой.
6. Это было лишнее
Моника на вечеринке по свиданиям вслепую познакомилась с мужчиной. В конце свидания, когда он ее обнял на прощание, то неожиданно предложил вправить ей позвоночник, причем сделал это еще до того как предложил повторное свидание. Моника отказалось  от обоих предложений: и от вправления  спины и от повторного свидания.
7. Как расстроенный рояль
Шерил была заинтригована, когда атлетичный мужчина  пригласил ее на мюзикл. Вечер потерял лоск, когда Ромео начал фальшиво подпевать. Причем делал это так громко, что перекрикивал актеров на сцене. Последнюю точку он поставил, когда начал настаивать на «маленьком прощальном поцелуе». По мнению Шерил этот был самый худший, самый слюнявый поцелуй в ее жизни.
8. Экспресс свидание
Патти на свидании вслепую познакомилась с симпатичным мужчиной и согласилась перебраться в другой ресторан – сменить обстановку.  Ее кавалер обнаружив на новом месте свою бывшую бросил Патти минут на двадцать. Когда он вернулся, то ещё и попросил подыграть ему, чтобы вызвать ревность бывшей. Патти естественно ответила нет, и очень быстро покинула ресторан.
9. Бестактный лгун
Джулия придя на свидание вслепую сразу поняла, что ее кавалер солгал насчет возраста. В принципе этого было бы достаточно, чтобы поставить точку, но кавалер окончательно добил ее, указав на девушку в джинсах с заниженной талией и сказав: «Пойду спрошу, где она покупает нижнее белье».
10. Простенько и без вкуса
Тесса считает своего парня худшим, из-за его полнейшего неумения организовывать свидания. «Ну что, может придешь ко мне?» – его обычная форма приглашения. А единственный раз, когда он ее пригласил в ресторан, они оплатили чек пополам.
У нас конечно все иначе чем у них, и парни и девушки знакомясь в Интернете у нас не врут, на свиданиях не жадничают, да и потом не изменяют …и только одно у нас общее – прыщи, которые всегда появляются на лице где-то за час до свидания.

Немає коментарів:

Дописати коментар