вівторок, 1 жовтня 2013 р.

Гороскоп октябрь 2013 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2013 общий

Общий гороскоп на октябрь 2013
Общий гороскоп на октябрь 2013 говорит о том, что для большинства знаков Зодиака, следующий месяц будет напоминать компьютерную игру!

Октябрьский гороскоп 2013 года. Общий гороскоп на октябрь 2013 для всех знаков Зодиака, говорит о том, что для большинства знаков Зодиака, следующий месяц будет напоминать компьютерную игру. С одной стороны если ничего не делать, то ничего и не будет происходить, а с другой стороны, если Вы перестанете, водить «мышкой» и следить за событиями, то «персонажи» просто разбегутся.
В любом случае, гороскоп на октябрь 2013 показывает, что спокойным месяц точно не будет. И хотя в следующем месяце будет много событий,  как говорят актеры, второго и третьего плана, главное все же следить за тем, что происходит с Вами, а не с окружающими. В октябре 2013 каждое слово или поступок, будут нести несколько смыслов и результатов. Ведь, всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю» и немного боли за каждым «Всё хорошо». Поэтому в октябре 2013 нужно чаще следить не за словами, а за интонациями, и не за поступками, а за мотивами.
В конце концов, всегда можно подойти в кассу, и сказать – Мне, пожалуйста, билет… – Куда? – Туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где всё взаимно… Причем чаще всего рядом с Вами, в очереди в эту кассу, стоят Ваши же друзья и близкие, там, зачем же куда-то ехать, если эти люди рядом с Вами?

Гороскоп на октябрь 2013 общий:

Гороскоп на октябрь 2013 года Овен. В сентябре 2013 Овны будут по-осеннему уставшими. Периодически Вам будет хотеться упасть в спячку и не просыпаться до Весны. Хотя как показывает гороскоп на октябрь 2013 Овен, со стороны Вы будете напоминать человека летящего с синицей в руке и на журавле, причем это журавль, будет явно лететь в «теплые края».
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Овен
Телец гороскоп на октябрь 2013 года. В октябре 2013 Тельцы будут слишком уверенно себя чувствовать на «качелях» жизни. Настолько уверенно, что Ваша уверенность легко передастся окружающим. Причем независимо от того насколько сильно Вас будет «качать» вверх или вниз. Ваша уверенность и энергия позволят, не дожидаясь Нового года – во многом «начать новую жизнь».
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Телец
Близнецы гороскоп на октябрь 2013 года. Октябрь 2013 Близнецы постараются заполнить неуемной жаждой приключений. И хотя год складывался так, что ещё 2013-ый не закончился, а многим Близнецам уже хотелось, чтоб поскорей наступил 2014-ый.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Близнецы
Рак гороскоп на октябрь 2013 года. Гороскоп на октябрь 2013 для Раков советует Вам в следующем месяце никуда не спешить! Причем даже если у Вас за спиной мощный двигатель или стимул. Или осенние дожди, или грязь вокруг Вас или просто рутина, все равно заставят Вас больше барахтаться, чем двигаться вперед.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Рак
Лев гороскоп на октябрь 2013 года. В октябре 2013 Львам нужно ко всем и ко всему относиться с Любовью. Обнимите Мир покрепче, и он обнимет Вас! Ваша привычка и убежденность в том, что Мир настолько испортился, что когда люди совершают хорошие поступки, и Вы тут же начинаете искать в этом подвох, в октябре 2013 все-таки  уступит вере в светлое и хорошее. Гороскоп на октябрь 2013 Лев, показывает, что в следующем месяце Вы сможете ещё раз убедиться в том, что реальность существует независимо от Вас до тех пор, пока Вы с этим согласны.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Лев

Дева гороскоп на октябрь 2013 года. В сентябре 2013 у Девы на голове и в голове будет что-то непонятное, да и окружать Вас будут достаточно странные люди и существа! В связи с этим, а так же с пониманием того, что что-то не так весь октябрь 2013-го, представителей Вашего знака Зодиака будет тянуть изменить, окружающий Вас мир и себя.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Дева
Весы гороскоп на октябрь 2013 года. В октябре 2013 Весы захотят поймать удачу на лету! А все потому, что в следующем месяце у Вас практически все будет получаться. Как показывает гороскоп на октябрь 2013 Весы, следующий месяц для Вас это месяц уверенного спокойствия, уюта и тепла.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Весы
Скорпион гороскоп на октябрь 2013 года. В октябре 2013 многих Скорпионов ждут просто какие-то нереальные события! Именно поэтому гороскоп на октябрь 2013 для Скорпионов, напоминает, что схватиться руками за голову – это ещё не значит вязаться за ум! Постарайтесь взвешивать не только свои поступки, но и слова. Так как октябрь 2013 будет очень часто напоминать Скорпионам музыкальный клип, где видеоряд, не имеет ничего общего с текстом песни.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Скорпион
Стрелец гороскоп на октябрь 2013 года. В октябре 2013 Стрельцы будут пытаться совместить несовместимое – личную Жизнь и работу. Поэтому максимально постарайтесь сделать так, чтоб одно, не мешало другому. Если Вы сумеете правильно распределить, время, то у в октябре 2013 у Вас обязательно получиться и там и там получить удовольствие.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Стрелец
Козерог гороскоп на октябрь 2013 года. В октябре 2013 в Жизнь Козерогов кто-то все время будет вмешиваться! Иногда это будут обстоятельства, иногда люди, а иногда совершенно посторонние события. Как показывает гороскоп на октябрь 2013 Козерог, очень многое из происходящего вокруг Вас, от Вас самих абсолютно не будет зависеть. Для очень многих Козерогов октябрь 2013 будет похож на сон, в котором Вы участвуете, как бы со стороны, с интересом наблюдая за происходящим.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Козерог
Водолей гороскоп на октябрь 2013 года. В октябре 2013 Водолеи могут расслабиться и считать «цыплят по-осени». Октябрь 2013 подарит Вам не по-осеннему хорошее настроение и легкую улыбку счастья.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 Водолей
Рыбы гороскоп на октябрь 2013 года. В октябре 2013 главная задача для Рыб не запутаться в собственных  иллюзиях. Поэтому весь октябрь 2013 Вы будете искать ответы, большинство из которых Вам не понравиться.
Читать далее гороскоп на октябрь 2013 для Рыб

Немає коментарів:

Дописати коментар