середу, 9 жовтня 2013 р.

Самые веселые новости ТОП - 20!

Самые смешные и популярные новости май-сентябрь 2013 года.

Специальный обзор самых популярных новостей – самого популярного и интересного на сайте turupupu.ru май-сентябрь  2013 года.

Курьезные новости ТОП 20 май–сентябрь 2013 года:

Самые модные тренды Интернета ТОП 5
Модные движения в Интернете принято называть «вирусом». В последнее время вирусы в Интернете стали появляться чаще чем вирус гриппа!

Самые знаменитые пари, которые изменили мир ТОП-5!
Кому из нас не приходилось заключать пари или спорить с друзьями? Именно отсюда и происходит любимая многими фраза -»Слабо?!!» Но в то время как большинство пари и споров являются просто глупыми, например, выпить 2 литра пива лежа на столе и не останавливаясь, но есть и такие, которые реально меняют мир!

Новый стопроцентный способ бросить курить!
Почти для всех курильщиков бросить курить – это действительно большая проблема. Существует 1 000 000 000 000 000 способов бросить курить, и столько же книг на эту тему. Но 100 % гарантии не дает ни один.
А Вы уверенны, что Вы уже всё знаете о всех способах бросить курить? Этта Mae Лопес придумала новый способ бросить курить!

Прикольный тест Ваша роль в кино?
Веселый и прикольный тест о том какая роль в кино Вам подходит!
Мы все играем и без кино, но в Жизни. Смешной и веселый тест, какая роль Вам больше всего подходит!

Сосать соску взрослым не только можно, но и нужно!
Очередная интересная новость от учёных. Какие только разнообразные исследования не проводят неутомимые ученые. Но на этот раз исследование шведских ученных оказалось не только интересным, но и полезным для родителей, оно ответило на популярный вопрос – можно ли сосать соску ребенка?

Самая опасная и странная еда ТОП-10
Некоторые весьма здоровые продукты могут иметь «довесок» в виде постороннего запаха или металлический привкуса. Читайте топ- 10 здоровых продуктов, которые вызывают странную реакцию организма.

Статусы о Любви новые (Часть 2)
Статусы о любви популярны не только Весной или в День св. Валентина. Все сезоны хороши для  охоты за любовью.

Статусы для Вконтакте 2013 Х-Фактор статусов (Часть 1)
Статусы для Вконтакте – Х-Фактор статусов из разных соцсетей 2013 года!

Диеты против упражнений: что лучше для фигуры?Диетологи и врачи против фитнессклубов! Диета или спорт? Спор о том что более эффективно диеты или спортивные упражнения и нагрузки ведется давно.

Что делает женщин счастливыми? ТОП-20
Как сделать женщину счастливой? На этот вопрос уже много тысяч лет пытаются ответить не только половозрелые самцы, но и сами женщины.

Как поймать инопланетянина?
Одни ловят рыбу, другие кроликов, а китайский фермер ловит инопланетян!
Как Вы не знаете как ловить инопланетян? Как убеждает китайский фермер для этого достаточно иметь электрическую ловушку для кроликов!

А Вы уверены что Ваша жена не снималась в порно?
Увидеть собственную жену обнаженной на экране монитора, такое как говориться ни одному мужу не пожелаешь.  А если ещё и в прямом эфире на интернет сайте сексуальных услуг? Да ещё и заплатив при этом кровные 30 долларов?

Статусы на английском языке – Битва статусов 2013 (Часть 5)
Веселые статусы на английском языке продолжают Битву статусов на различных языках на сайте turupupu.ru Даже несмотря на то что многие статусы на английском языке покажутся Вам не очень смешными, и мягко говоря не веселыми, а некоторые даже странными – это, как мы уже не раз подчеркивали лишний раз показывает, что с одной стороны, какие мы одинаковые, а с другой стороны какие мы разные.

Самое длинное слово убили?!!!
Сайт turupupu.ru вынужден с прискорбием сообщить, что немецкий язык понес невосполнимую утрату – из него исчезло слово, да не какое-нибудь, а самое длинное слово!!!

Статусы для Facebooka 2013 Х-Фактор статусов (Часть 2)
Статусы для Facebooka, против веселых и смешных статусов для Вконтакте, и красивых и умных статусов для Одноклассников, коротких но смешных статусов для Twittera и других социальных сетей.

Как стать счастливым – 10 способов
10 способов, которые по утверждению ученых сделают вас счастливее!

Самые странные судебные дела ТОП-5
Самые необычные судебные дела и разбирательства ТОП – 5!

«Нечеловеческие» аккаунты в Твиттере (топ-10)
ТОП-10 аккаунтов  Твиттера с большим количеством подписчиков, которые ведутся от имени неживых объектов.

Профессии которые не имеют будущего ТОП-7!
А что если, заглянуть в ближайшее будущее и разобраться, какие профессии скоро окажутся не нужны – работников заменят роботы и технологии!

Веселый гороскоп про мужские заначки!
Смешной , веселый  и полезный, гороскоп о мужчинах!

Шнобелевская премия 2013
В сентябре 2013-ого года в известном Гарвардском университете (США) вручали очередную, 23-ю по счету Шнобелевскую премию.

Хорошего всем настроения и позитива во всём!

Немає коментарів:

Дописати коментар