середу, 9 лютого 2011 р.

Топ 10 нестандартных способов, как встретить День Святого Валентина.

Модные и смешные женские и мужские журналы дадут тысячу советов, как встретить день Святого Валентина. Я же предлагаю подборку нестандартных вариантов встретить Валентинов день.
1. Вариант первый: поменяйтесь мобилками на один день (Святого Валентина).
Самый жесткий, но действенный вариант проверить единственная(ый) Вы у него(нее) или нет !!! Риски большие, но если Вы в себе уверены, почувствуйте глубину доверия друг к другу. Но, если могут быть сюрпризы, не рискуйте.
2. Венецианский карнавал.
Спокойно, никуда ехать не надо, хотя в Валентинов день это было бы не плохо. А вот в феврале покатать любимую на лодке, по холодному, но не замерзшему Днепру, попивая шампанское из пластиковых стаканчиков (чтоб зубы об стекло не стучали) будет достаточно ярко.
3. Ночной клуб.
Придите в ночной клуб не вместе, но примерно в одно время. Попробуйте для разогрева обзавестись 2-3 (новыми знакомствами и поклонниками), а потом уже начинайте активно флиртовать друг с другом. Пикантность ситуации придадут лица и действия Ваших новых «знакомых».
4. Блоги.
Если ведете - хорошо, если нет - заведите, хотя бы на один день. И расскажите, анонимно или нет, как Вы любите своего (свою) любимую. Это лучше, чем «валентинка» в Валентинов день. Не в смысле, в каких позициях, а, в смысле, в каких словах. Реклама в блогах еще никому не повредила.
5. Язык.
Это не совсем то, что можно подумать. Язык, если будете себя хорошо вести в этот день, Вам пригодиться, но, тут речь идет об иностранных языках. И, не о банальном «Я тебя люблю» на 12 языках, тут Челентано вам не переплюнуть. А вот стихотворение или пожелание на португальском или болгарском будет и забавно, и сможет пригодиться, в крайнем случае, еще и первого апреля.
6. Торговый фестиваль.
Купите друг другу множество всяких веселых, забавных и ярких подарков, все-таки День Святого Валентина! И путем веселого аукциона, не за деньги естественно, а за желания продавайте их друг другу.
7. Кругосветное путешествие.
В день Святого Валентина, достаточно трудно со столиками в ресторанах, но, у барной стойки всегда можно попробовать примоститься. Таким образом, если начать с армянской кухни, а закончить корейской, и посетить в промежутке еще и Японию, Мексику, Бельгию и Грузию.
8. Фото.
Подарите ему свои эротические фотографии. Он(она) обязательно оценит степень Вашего доверия!! В целях безопасности лучше сделать это в электронном виде, а потом «случайно» удалить.
9. Удалите из списка друзей всех (или пару ненужных) лиц мужского (женского) пола со своей странички в социальных сетях. И разрекламируйте этот акт самосожжения любимому(ой). Шаг, с одной стороны, дурацкий, но, с другой стороны, что еще можно подарить в День Святого Валентина, как не доверие?
10. Выложите на ютубе, или просто в Интернет Ваше совместное видео, и пусть там будет только 2 просмотра - Ваше и его(ее) бывшей, это же подарок, а не попытка попасть в Топы «вирусного» видео.
Ну, и как апогей Интернет мудрость:
Любовь – это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья!
Любите друг друга!!! И в день Святого Валентина и не в Валентинов день!

Немає коментарів:

Дописати коментар