суботу, 19 травня 2012 р.

Хочется очень быстро напиться?

Хочется очень быстро напиться - теперь выход есть!
Очень смешная и прикольная новость от сайта http://turupupu.ru
Ну, ведь действительно практически у каждого из нас в жизни бывала ситуация, когда хочется очень быстро напиться. Наконец-то наука повернулась лицом к простым людям – новое открытие позволит почувствовать опьянение в доли секунды.
Французский ученый Дэвид Эдвардс представил на выставке в Париже алкогольный спрей, который мгновенно вызывает состояние опьянение. Негативной стороной является то, что действие спрея насколько быстро, настолько и недолгосрочно, и проходит буквально за несколько мгновений.
Краткосрочный эффект объясняется дозировкой: аэрозольный баллончик содержит всего 0,075 миллилитра алкоголя, то есть, чтобы получить такую же порцию алкоголя, как в 50 мл рюмке, понадобится почти 700 доз из баллончиков.
Очевидные плюсы баллончика заключаются в том, что после таких доз не будет никакого похмелья, и ни один тест на алкоголь не обнаружит его, а значит, можно садиться за руль не страшась полиции.
Ориентировочная цена баллончика пока довольно высока $26, хотя если продукт приживется, то возможно и цена станет более приемлемой.
Оригинал на http://turupupu.ru/?p=5896

Немає коментарів:

Дописати коментар