середу, 9 листопада 2016 р.

6 полезных привычек успешных людей!

Шесть привычек которые обязательно приведут Вас к успеху!



Не секрет, что существует просто неимоверное количество книг и тренингов, которые рассказывают как стать успешными.
Это даже определенный бизнес. 
Но, к сожалению, нет никаких волшебных таблеток, чтобы вечером уснуть, а утром Вы уже успешный и богатый. Ну, если мы говорим, о законных способах собрать значительную сумму денег.
Да, и кто бы из нас не хотел дорасти до такого уровня успеха, чтобы не просто мечтать о квартире в элитном жилом комплексе премиум-класса. А стать успешным инвестором в элитную недвижимость, и рассматривать жилые комплексы премиум-класса, как объекты для инвестиций. А не для мечтаний.
На самом деле по-настоящему работающие секреты успеха, и реальные ключи к успеху в инвестициях в недвижимость это небольшие, часто ежедневные действия и Ваши привычки.
Задумайтесь насколько важны ежедневные, последовательные и положительные действия.
Именно таким путем идут все выдающиеся спортсмены мирового класса. Ежедневные тренировки и привычки!
Так какие же из ежедневных привычек вы можете адаптировать в своей жизни, чтобы стать успешным?

6 привычек успешных людей!!!
  1. Читайте.Как сказал один известный бизнес-тренер, что единственное, что будет отличать Вас от того каким Вы будете через 5 лет — это книги, которые вы прочитали за эти 5 лет, и люди, которых вы встретили. Посмотрите на привычки успеха любого заметного человека на протяжении всей истории человечества, и вы увидите, что книги, самая популярная привычка успешных людей.
Не просто читайте, а станьте лидером чтения. Говорят, что топ-руководители в США читали в среднем 60 книг в год или более чем 1 книгу в неделю. Но, не читайте только художественную литературу. Читайте книги-для-предпринимателей, книги успешных людей и т.д.

chitatSVENK_KHilari21
  1. Сон.Вам покажется что это совет для ленивых, но это не так. Ученые доказывают, что достаточное время для сна имеет решающее значение для большей производительности. Вы можете с этим не соглашаться, но это правда. Даже не очень начитанные Бодибилдеры знают, что ваши мышцы точно так же требуют сна, как и тренировок. Без достаточного количества сна, ваш мозг автоматически переключается в режим выживания и видит все более негативно. Следите за временем, которое Вы уделяете на сон, и вы будете более продуктивным и счастливыми — и вы будете делать гораздо более высокие прыжки, к Вашим бизнес успехам. Но, это не значит, что нужно поздно вставать, нужно рано ложиться!
catsleep
3. Будьте щедрыми.
Давайте, давайте, давайте. Но самое главное, давайте без ожидания получения чего-либо взамен. Не ждите ничего взамен. Делитесь своими знаниями, временем и ресурсами, и Вы обязательно получите обратный отклик.

banki011371985200_846460385

4. Найдите время, чтобы подумать.
Это действительно заманчиво просто бросаться в бой и всем рассказывать, что Вы все время заняты. Но, останавливаться, чтобы подумать действительно необходимо. Это как в ситуации, в музее, когда Вам нужно сделать шаг назад, чтобы увидеть всю картину. Большие успехи приходят в результате больших размышлений, а не только благодаря упорству. Вот почему именно руководители получают большие зарплаты, а не каменщики.
Иногда нам всем нужно подумать, а правильно ли мы используем свое время? Получаем ли мы от нашего времени свой максимальный потенциал? Или мы действовали из страха конкуренции и отказывались делегировать какие-то задачи? Не забывайте о формуле 80/20. Восемьдесят процентов результатов создаются от 20% от вашей деятельности. Каждый год, анализируйте, чтобы определить, те 20% задач, которые приносят Вам результат. И даже среди этих 20% нужно периодически брать тайм-аут, чтобы подумать и выработать стратегию на каждый день.

Steve_Jobs0202_2
5. Общайтесь с 10 новыми людьми.
Если вы будете просто подключать 10 новых людей каждую неделю, вы будете иметь более чем достаточно полезных контактов, чтобы достичь Вашей главной цели – стать успешным или успешной. Десять человек в неделю – это 520 в год. В конце концов, некоторым из этих людей, обязательно что-нибудь будет нужно — купить, продать, арендовать или инвестировать. Помните об этом, и вы никогда не будете нуждаться в инвестициях в рекламу и маркетинг.

obshen01resizeCrop_700_467_center_center__

6. Держите ваши цели под рукой.Держите ваши цели под рукой. Я просыпаюсь и пишу мои цели , я ношу их в моем бумажнике и смотрю на них в течение дня, и я переписывать свои цели, прежде чем я иду спать. Есть разные способы. Для некоторых это просто чтение своих целей. Для других, они используют это для пометок. Найдите свой лучший способ зафиксировать свои цели.
А теперь задумайтесь, какую из этих привычек вы уже практикуете в своей повседневной жизни? Или, что бы вы лично добавили к этому списку?

Источник http://irpin.today/?p=5244

Немає коментарів:

Дописати коментар