вівторок, 29 листопада 2016 р.

Почему в США жгут кроссовки New Balance?

Почему в США жгут кроссовки New Balance?

В США новое увлечение или если хотите новый вирус в Интернете – пользователи социальных сетей массово сжигают свои некогда любимые кроссовки New Balance и потом выкладывают эти фотографии.
Как комментирует сайт irpin.today бренд New Balance – для США это не просто кроссовки, это своеобразный символ Америки, как МакДональдс или Кока-Кола.

newbalance0101-trump-640.jpg.pagespeed.ic.U4NNdzV8bj
Американцы начали протестовать против бренда New Balance после того, как вице-президент компании недавно выразил поддержку победившему на выборах Дональду Трампу. Он заявил, что администрация Барака Обамы была глуха к ним, а от нового президента США они ждут большего внимания к бизнесу.
Как мы уже сказали New Balance – для США это не просто кроссовки, это своеобразный символ Америки, поэтому это огромный скандал для США.
Тем не менее фанатов New Balance настолько расстроила поддержка New Balance , что они продолжают сжигать свои кроссовки от New Balance и выкладывать результаты в соцсети.
Germano01-tweet
Представители компании попытались объяснить, что вышеупомянутые слова были вырваны из контекста и они очень надеются на скорейшее прекращение этого безумства, но американцев уже не остановить! Теперь они сжигают, топят, выбрасывают свои когда-то любимые кроссовки.
Другой, не менее известный, спортивный бренд Reebok зря времени не терял и придумал отличный маркетинговый ход: они предлагают всем желающим, которые уничтожили свои кроссовки от New Balance, получить новенькие от Reebok.
Отличный маркетинговый ход, прада не уточняется, как это можно будет сделать реально, но похоже ЭПОХА кроссовок New Balance в США подошла к концу…
Если еще и МакДональдс или Кока-Кола поддержат новоизбранного Президента США Трампа, то тогда маркетологи Пепси-Кола и КФС окончательно «переобуют» наш мир по-новому!!!

Источник http://irpin.today/?p=5312
 

Немає коментарів:

Дописати коментар