вівторок, 18 березня 2014 р.

Шуточный гороскоп кухня!!!

Шуточный гороскоп про кухню!!! 

kuxnyapopa

Не секрет, что Кухня в нашей жизни иногда играет роль даже более важную, чем спальня или диван у телевизора. Именно поэтому слово Кухня так и хочется написать с большой буквы!!!
На кухне мы не только кушаем, готовим, и моем посуду. На кухне мы обсуждаем политику и бывших, детей и соседей. И конечно же обсуждаем гороскопы. Очередной шуточный  гороскопкухня для разных знаков Зодиака.

Надеемся, что он принесет Вам не меньше удовольствия, чем другие веселые гороскопы от  сайта turupupu.ru



Надеемся, что и этот шуточный гороскоп про кухню, заставит Вас улыбнуться и получить очередной заряд позитивной энергии!

Шуточный гороскоп кухня для разных знаков Зодиака:

Овен на кухне
Овен воспринимает кухню как место трудового подвига (не приготовишь — не поешь) и очень важную «кузницу здоровья и молодости». Овны проводят на кухне не меньше времени, чем Девы, поскольку не менее трепетно относятся к качеству приготовленной еды, к тому же любят разнообразие. Кухня для Овна — настоящая мастерская, где он готов на кулинарные подвиги. Овны могут изыскать такие рецепты, что все вокруг только диву даются. Основные требования Овнов к пище — чтобы была полезной и свежей. Желательно, чтобы еще и вкусной. Но, Овны не любят проводить много времени на кухне, особенно если он там одни! Поэтому самый идеальный вариант для Овнов – это кухня студия. Причем желательно чтобы у плиты трудился какой ни будь Стрелец.

Телец на кухне

Телец согласен с определением кухни как мастерской, с той только разницей, что для него это творческая мастерская. Неудивительно, что именно Тельцы становятся прославленными шеф-поварами, которым посетители ресторана готовы руки целовать за те шедевры, что выходят из этих рук.

Читать далее шуточный гороскоп кухня!

Немає коментарів:

Дописати коментар