середу, 5 лютого 2014 р.

5 самых опасных животных

5 самых смертельно опасных животных!

Очень даже вероятно, что Вам эти смертельно опасные животные покажутся совершенно  безобидными, а многие будут даже уверенны, что они милые и пушистые!!!

Но, на самом деле будьте осторожны - они могут запросто убить Вас!

Но, не пугайтесь, как предупреждает сайт turupupu.ru - все эти животные живут в Австралии!
Самые опасные животные ТОП-5:
Самые опасные животные
1. Конусная улитка
То, что Вам покажется просто обычной улиткой с конусообразной раковиной, на самом деле может скрывать потенциально смертельную улитку!
Эти моллюски имеют специальный придаток в форме гарпуна с неровными краями, который они используют для нейтрализации своей добычи с помощью парализующего  яда! И хотя эти мелкие конусные улитки жалят не больнее чем жало пчелы, крупные сорта улиток, как показала жизнь, могут быть смертельными для человека. Так что имейте это ввиду, когда будете в следующий раз случайно гулять …по австралийским пляжам.
самые опасные животные
2. Утконос
С носом как у утки, хвостом как у бобра, ногами как у выдры. Да ещё и яйца откладывает! Именно поэтому многие считают утконосов, слепым экспериментом или какой-то ошибкой природы. Но эта ошибка природы, особенно мужского пола, может быть крайне опасной! У самцов утконосов кроме носа как у утки есть ещё и ядовитые задние лапы! И хотя пока не было доказано, что этот яд может убить человека (пока), он все равно вызывает почти невыносимую боль. Это ещё раз доказывает, что утконосы вряд могли стать результатом простой эволюции и слепого выбора природы!
Читать продолжение

Немає коментарів:

Дописати коментар