вівторок, 16 жовтня 2012 р.

Реклама в Интернете Киев обзор 2012

Реклама в Интернете Киев обзор III квартала 2012 года.



Обзорный материал от РА «Сарафановая реклама» о том как развивается реклама в Интернете в Украине. Специально для тех кто интересуется интернет-маркетингом наиболее интересные и популярные материалы опубликованные на  сайте sarafan.biz в III квартале 2012 года.


Реклама в Интернете Киев обзор опубликованных материалов III квартала 2012 года.

Конкурсы в социальных сетях, как проводить?
Неистребимая тяга наших людей к «халяве», «шаре» и всему бесплатному делают конкурсы в социальных сетях все более популярными. Тем более, что наш человек очень часто за «халяву» готов заплатить любые деньги, и даже прыгнуть с моста. Поэтому если Вы все же решили провести конкурс в социальных сетях для продвижения Вашего бизнеса прочитайте наши рекомендации, возможно они Вам помогут.

Привлечение трафика с помощью социальных сетей 10 советов.
Возможно, Вы заметили падение входящего трафика через Google на ваш сайт,  или блог начиная с середины весны 2012. Во всяком случае, такое падение отмечают на форумах как сеошники, так и простые веб-мастера по всему миру, и связано оно c появлением «Пингвина» от Google, одного из последних в серии модификаций алгоритмов поиска, предназначенных отсеять малоценные результаты в поисковой выдаче.

20 способов создать оригинальный контент.
Действительно хорошие и свежие идеи для оригинального контента не так то легко найти. Даже профессиональные журналисты часто не могут найти свежих идей для поста, блога или статьи. Как быть в таком случае, если вы ведете свой профессиональный блог, блог компании, или просто свой личный блог? А ведь популярный и интересный блог это очень эффективная реклама. Ведь каким-то образом профессиональные копирайтеры  и блоггеры все же выдают отличный и интересный контент на регулярной основе?

Реклама на сайтах вопрос-ответ 10 советов (часть 1)
Освещая вопросы интернет продвижения РА «Сарафановая реклама» много и обстоятельно рассказывало о скрытой рекламе на форумах и о продвижении продуктов и услуг через форумы, Теперь пришла очередь рассказать о сайтах вопрос-ответ, таких как otvet.mail.ru или otvety.google.ru. В принципе, эти сайты выполняют ту же задачу, что и форумы. Как и на интернет-форумы – пользователи заходят на сайты вопросов-ответов, чтобы получить информацию от других пользователей, но всё же есть и существенные отличия

Статусы для социальных сетей в рекламе (Часть2)
РА «Сарафановая реклама» традиционно много внимания уделяет нестандартным методам рекламы. Именно яркие и креативные способы рекламы больше всего обладают «вирусным эффектом» и даже при небольших бюджетах могут служить примером наиболее эффективной рекламы. Мы уже писали и о статусах для социальных сетей, и о демотиваторах, и о вирусных фото, и конечно же о вирусном видео. Теперь подошла очередь снова вспомнить о статусах в социальных сетях, как очень эффективном методе вирусного маркетинга.


Вторая часть нашего обзора реклама в Интернете Киев посвящен самым популярным материалам на сайте sarafan.biz в 3 квартале 2012 года.

Интернет-маркетинг в страховании
Часто в социальных сетях можно встретить статус: Почему можно купить страховку от несчастных случаев, но никто не страхует от несчастной любви?
Страхование достаточно специфичная область финансового сектора, а маркетинг в страховании и реклама в страховании имеет свою специфику и с точки зрения продвижения в социальных сетях. Поэтому Агентство «Сарафановая реклама» решило уделить  внимание этой узкой области интернет маркетинга и интернет рекламы подготовив серию заметок.

Реклама на форумах цены
Многих интересует, сколько стоит реклама на форумах, вместо того, чтобы рассматривать вопрос о ёё эффективности. Агентство интернет-маркетинга «Сарафанова реклама» подготовило целую серию публикаций в помощь бизнесу о различный особенностях рекламы на форумах.

Виды интернет троллей
В серии материалов о продвижении через форумы РА «Сарафановая реклама» уже не раз писало о Интернет троллях. Они портят жизнь обитателям форумов и социальный сетей, гадят в комментариях к блогам и статьям, а посты троллей усложняют поиск полезной информации, тем, кто ее ищет. Но главное, они мешают Вам размещать скрытую рекламу на форумах и блогах и заниматься продвижением в социальных сетях.  Но, как говорится: кто осведомлён, тот вооружен.

Продвижение в социальных сетях самостоятельно
В прошлом году серия публикаций о практических способах продвижения в социальных сетях, подготовленные агентством «Сарафановая реклама» пользовались большой популярностью, как среди тех, кто интересуется продвижением в социальных сетях своей компании, товаров и услуг, или просто развлекательного сайта, так и среди тех, кто занимается продвижением  в социальных сетях самостоятельно, в 2012 году эти материалы по-прежнему популярны.

Контекстная реклама на Facebook 10 практических советов (Часть 1)
Продолжая серию публикаций о рекламе в социальных сетях, специальный материал  о контекстной рекламе на Facebook с использованием конкретных примеров.
Контекстная реклама на Фейсбуке – это словосочетание намного реже упоминается в поисковых запросах чем, например, контекстная реклама Украина, или контекстная реклама на Киев, а напрасно, ведь именно социальные сети позволяют более точно определить Вашу целевую аудиторию и задать ключевые параметры для контекстной рекламы.

Немає коментарів:

Дописати коментар