пʼятницю, 8 липня 2011 р.

Самое популярное в июне

ТОП самого популярного в июне.

Самое популярное на сайте www.turupupu.ru июнь 2011 года.
Самые курьезные новости июня.
Конечно мы надеемся, что когда ни будь самое популярное на турупупуру, будет означать самое популярное в Интернете. Но, а пока очередной Топ популярности составленный на основании Ваших запросов дорогие интернет пользователи. Традиционно не выбираем ТОП 10, а как сайт странных и веселых новостей выбираем в этом месяце ТОП 12. Как то нам показалось, что эта цифра ближе всего к июню. Как обычно, в самые популярные пробрались несколько материалов из предыдущих месяцев, ну значит так тому и быть, раз Вам это нравиться. По прежнему, не включаем в борьбу за популярность веселые гороскопы и статусы, так как, как тут разберёшь чей гороскоп популярней Овна или Весов, поэтому не будем их ссорить, они и так по жизни между собой не очень ладят. Среди статусов тоже полная неразбериха, но кроме статусов о лете, статусы про Лето однозначно фавориты популярности и это понятно, не понятно другое, когда же оно всё таки наступит не по календарю, а по погоде? Но, для статусов мы всё равно подготовим свой рейтинг популярности. А теперь просто пройдёмся по списку:
1-е место по популярности неожиданно занял материал –

Голый велопробег, мало того многие ещё и искали видео, с этого веселого мероприятия. Ввиду большого интереса обязуемся выложить обязательно.

2-е место по популярности неожиданно занял майский материал – 12 странных изобретений., подготовленный Научно-популярным журналом «Popular Science».

если честно мы сами мало верим в большинство данных прогнозов, но стоя в пробках всё больше думаем о летающих автомобилях.летающие автомобили

3-е место С голой попой и спортом заниматься веселее!

Хотя новость была опубликована ещё в апреле. По сравнению с маем этот материал поднялся  с 8го на 3 место, и непонятно, то ли на всех так лето действует, что все хотят приехать в спортзал голыми на велосипеде и уже не одеваться. То ли все ищут радикальный способ как бы похудеть?

4. Медведев и автомобиль. Медведев едва не въехал в толпу (видео). Нашумевшее видео стремительно набрало популярность в последнюю неделю июня, причём самым популярным запросом почему-то стал :  «Медведев не достаёт до педалей» ?

5. Она любит прогуляться голышом…- вот уже который месяц эта новость остаётся популярной, хотя тематика нашего сайта и не связанна с сексом, но пользователи упорно ищут материалы на эту тему. И хотя материал про голую девушку на улице тихого немецкого города и опустился в мае на 9-е место, в июне он вновь поднялся до 5го у читателей сайта веселых новостей.

голая на улице

6. Дворник – это почётно !

Памятник дворнику в Кировограде, так же почему-то стал интересен читателям, хотя белорусский памятник водопроводчику на наш взгляд всё таки креативней.

7.К Земле летят инопланетяне, будет война?- четвёртый месяц эта тема волнует читателей по прежнему не понято, что больше беспокоит, инопланетяне, звёздные войны или будет ли война вообще…

8.Самые, самые богатые – по версии “Форбс”.- по прежнему интересна тема самых богатых, только вряд ли среди «мультяшных» персонажей читательницы нашего веселого сайта найдут «принца на коне», принцы в этот список не попали.

9.Умерла самая богатая болонка.- в раздел самых популярных попала новость от нашего постоянного автора ведущего собственный Блог «tort-s-pepsi».собака

10. Пенис из космоса ?- проделки новозеландских тинейджеров улыбнули даже космонавтов на МКС.

11. Реклама плачет ?- необычная реклама оказывается совсем не раздражает, а наоборот даже вызывает «неслабый» интерес.

12. Двухголовая акула ! и как оказалось, всё таки читателей нашего веселого сайта интересуют, не только «сиськи и письки», но и жизнь братьев наших на этой Земле.

Как  мы уже отмечали, самое популярное не всегда означает самое лучшее, но тем не менее выбираем не мы, а посетители турупупуру..

По традиции отмечаем самые интересные запросы пользователей на сайте turupupu.ru:

- прикольные статусы о маньяке, – у нас конечно сайт посвящённый «странной» тематике, но не до такой же степени. Даже варианты предлагать не будем. На маньяков наша толерантность взглядов на сексуальную ориентацию не распространяется, так и знайте!
- секс с инопланетянами – мы обязательно подготовим материал на эту тему, но на видео даже не рассчитывайте.
- 100 самых прикольных слов на польском, -пока знаем одно «пшискоедно» (всё равно), ищем ещё 99 .
- как должна выглядеть грудь – тут работа редакторов сайта совсем остановилась, и выяснение вопроса перешло в выяснение отношений. Победила грудь, фотографию которой публикуем ниже.
- какие инопланетяне есть на Земле – судя по новостям пока только мирные вегетарианцы и Жанна Агузарова.
- когда говорят что ты изменилась к лучшему начинаешь задумываться кем ты была изначально,- трудно, что то добавить – хорошо работаете над собой!
- самый секретный сайт – надеемся, что не наш, ибо только разборок между МИ -6 и МОССАДОМ нам не хватало.
- что нельзя делать на работе с утра – мы точно знаем РАБОТАТЬ, особенно с утра в понедельник!

10-ка самого популярного за март-апрель 2011г.

ТОП 11 самого популярного в мае.

Немає коментарів:

Дописати коментар