середу, 6 липня 2016 р.

Если бы ученые скрестили людей и животных!!!

Если бы ученые скрестили людей и животных!!!

Если бы люди были животными — 10 невероятных фактов о животных и людях!

kriloeebeacc46d7c42

10 интересных и невероятных фактов о жизни животных и людей! Сайт курьезных и веселых новостей turupupu.ru решил пофантазировать и подумать, а что было бы, если бы люди обладали некоторыми удивительными способностями животных! Итак,

10 невероятных фактов о животных и людях!
  1. Если бы люди были медведями, то женщины могли бы попасться на измене!
Если бы люди были бы медведями, то женщины возможно меньше бы изменяли!!! Дело в том, что в случае появления более одного ребенка – это бы говорило об измене!!!
В чем же секрет медвежьей любви?
Когда жена-медведица рожает более одного медвежонка, то у каждого из рожденных малышей – свой отец. Другими словами у медведиц не бывает близнецов, а только двойняшки ‎‎(тройняшки и так далее).‎
Организм любой медведицы во время каждой овуляции производит только одну яйцеклетку. Но, каждое ‎спаривание стимулирует возникновение у мамы-медведицы очередной овуляции. У медведиц созревание ‎новой яйцеклетки происходит под влиянием сексуальных действий самца!
Возможна была бы и другая ситуация – хотите сразу тройню? Значит нужно три половых акта за ночь!!!

medved514062_original
  1. Если бы мужчины были клоунами!!!
Есть такая рыбка «клоун». Так вот все рыбки-клоуны рождаются самцами, а самками становятся позже, если это необходимо для стаи.
Хотя откровенно говоря человечество все более и более скатываться к тому, что все больше мужчин становятся «рыбками-клоунами».

kloun19049

3. Если бы люди были пчелами – то половые акты могли бы быть смертельными!
Мало кто знает, но у пчел и ос под производство яда приспособлены придаточные железы половой системы. Так что, когда Вас ужалили, Вас не «укусили», а поимели. А теперь представьте себе если бы то же самое было бы у людей. Тогда бы все знали как отомстить своему партнеру за измену. А учитывая разницу в размерах половых органов людей и пчел, то половые акты у людей  могли бы быть смертельными!

galo6679QU6b7w
  1. Если бы люди были бегемотами – то нам не нужны были бы кремы от загара!
Дело в том, что кожа бегемотов производит крем от загара, поэтому ...

Читать далее - если бы люди были животными !!!

Немає коментарів:

Дописати коментар