середу, 24 грудня 2014 р.

Лучшие способы женской мести ТОП-10

Как отомстить бывшему парню или мужу? 

10-ть самых лучших способов женской мести!!!

Judith and Holofernes (1612-21) by Artemisia Gentileschi.

Женская месть как много о ней сказано, и как часто мужчины с ней сталкиваются!

Слабый пол может придумать совсем неслабые  способы мести как обидевшей ее подруге, так и коллегам, ну а уж бывшим друзьям или подругам лучше даже не знать, какие планы мести вынашивает женщина!
Но, не зря говорят, что Женская месть жестока и беспощадна!
Все это – невинные шалости по сравнению с тем, что женщина может устроить предавшему ее мужчине!  Женская месть столь коварна и эмоциональна,и настолько многовариантна, что разгадать ее и предугадать порой невозможно. И при всем при этом женская месть применяется— без применения физической силы!

Сайт turupupu.ru предлагает 10 беспроигрышных вариантов женской мести, которые не оставят вашего (бывшего) мужчину равнодушным!

Женская месть 10 самых лучших способов женской мести!!!

1.            Испортить имущество
Один из самых старых и надежных вариантов женской мести. Да, недостойно, да, некрасиво. Но зато как приятно! Ничто так не поднимает настроение, как звук разбившейся плазмы, или вид облитого краской автомобиля! Железный конь, на самом деле, идеальный объект для женской мести, ведь для ее реализации вам не понадобится пробираться в дом провинившегося! Достаточно лишь посыпать капот крошками – остальное сделают птички, или засыпать в бензобак килограмм сахара – еще ни один двигатель этого не выдерживал!
zhenskaja-mest_9903_s__1
2.            Подмочить репутацию
С появлением всемирной паутины это стало очень легко. Стоит лишь разместить интимные фото или красиво подать «обличающую» информацию! Сразу вспоминается фильм 2013 года «Я люблю твою жену». По сюжету, обиженная девушка создала блог о недостатках своего мужа, который стал настолько популярным, что на его основании была написана книга, а впоследствии еще и фильм снят! Учитесь, девушки, как мстить!
00atkritka_1413375907_942
3.            Познакомится, а лучше подружится с его новой девушкой
Самая сложная, но и самая коварная женская месть! Вы можете представить себе всю напряженность ситуации? Вы сидите, мило общаетесь его милой девушкой, а он в это время с ужасом представляет чего такого вы можете ему наговорить! Один из самых морально сложных для обидчика способов мести)!!! И по коварству!!!

Читать далее  - Лучшие способы женской мести ТОП-10

Немає коментарів:

Дописати коментар