вівторок, 15 грудня 2015 р.

Чем пахнет голова у кошки?

Чем пахнет голова у кошки?

Не знаете?

Вы никогда не нюхали голову своей кошки? А зря!

cat-forehead-smell2.jpg.pagespeed.ic.BIsz2W_OZe


Не зря же японская компания продает аромат головы кошки!

Как сообщает сайт turupupu.ru японский интернет-магазин Felissimo специализируется на «кошачьем бизнесе», в нем продается все для кошачьих. И даже запахи самих кошек.

Они настолько увлеклись этим, что уже выпускают второй продукт с запахом кошки в этом году! Сначала они выпустили запах лап кошек смешанный с ароматом сливок. А теперь они запустили второй продукт – специальной спрей, который пахнет, как голова кошки.
‘Mohu Mohu Odeko no Kaori’ (Пушистый Аромат Головы) именно так называется этот суперинновационный продукт. Спрей продается по цене 1,293yen ($ 10.60). Компания рассказала, что они разработали продукт после сбора обширных данные в виде опроса своих клиентов. Многие из опрошенных написали, что именно запах головы кошки – это как «запах солнца», «бутон, который был высушен на солнце», или сравнивали его со сладкой булочкой.
Магазин Felissimo снова объединился с парфюмерной компанией Yamamoto Perfumery, чтобы воссоздать этот аромат как можно точнее. Эксперты провели четыре месяца нюхая кошачьи головы, в специальных кошачьих кафе (есть в Японии и такие), и наконец-то смогли разработать это суперпродукт.

cat-forehead-smell.jpg.pagespeed.ic.B77SeazM3Z

На странице магазина, спрей, описывается как сладкий и ароматный, и предназначен для использования, чтобы освежить ткани клиентов, такие как подушки и одеяла. Но сама компания считает, что лучший способ использовать их кошачьи ароматы, это купить их «кошачьи головы» (подушки в виде мягких игрушек), которые доступны всего за 3,125 йен ($ 25).

Ну, или если у Вас дома есть кошка, то вы можете абсолютно бесплатно понюхать ее голову!

По материалам http://turupupu.ru/?p=34667

Немає коментарів:

Дописати коментар