четвер, 19 вересня 2013 р.

Реклама на форумах - несколько секретов!


Лучшая возможность узнать насколько эффективна
скрытая реклама на форумах – это довериться профессионалам.

РА «Сарафановая реклама» продолжает интересно рассказывать о некоторых секретах рекламы в Интернете, и в частности рекламы на форумах. Если Ваш рекламный бюджет пока не позволяет использовать опыт профессионалов РА «Сарафановая реклама», то данный материал поможет Вам использовать наш опыт в скрытой рекламе на форумах Вашего бизнеса. Про нестандартные приемы рекламы на форумах и что такое форумные тролли мы уже писали,
Скрытая реклама на форумах (7-я часть): 5 нестандартных приёмов 

18 видов интернет троллей 

Дело в том, что форумы действительно являются отличным инструментом в продвижении Вашего бизнеса, или даже просто сайта. И, тем не менее, большинство людей просто не делают это правильно. В основном реклама на форумах идет с большим акцентом на размещение ссылок, а большинство таких сообщений, похожи на спам и безжалостно удаляются модераторами. Вот несколько советов, которые помогут Вам правильно размещать рекламу на форумах.

1. Качество против Количества

Всякий раз, когда Вы входите в любой форум, проговаривайте себе магическую мантру. «Давай больше – бери меньше!»  Другими словами, зайдя на любой форум не забудьте внести свой вклад в существование форума и помощи другим членам «форумной семьи». Запомните, это всегда создает  доверие. Именно посетитель форума, который выглядит самым самоотверженным  членом данного ресурса  »это тот, кто сможет извлечь максимальную выгоду из интернет-форумов». Каким образом? Только путем укрепления доверия в рамках форума, вы сразу даете недвусмысленный сигнал к модераторам форума, что вы здесь не для спама. Впоследствии, даже со «случайными ссылками на ваш сайт» внутри обсуждения участники будут не только мириться, но Вы даже можете получить благодарность за предоставление полезной информации.
«Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины — в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут. Реклама на форумах объединяет и то и другое: тут и слышат и видят!»
women1

2. Общайтесь с Лидерами влияния.

Вы же не хотите, чтобы ваши сообщения на форумах остались незамеченными, не так ли? В этом случае найдите Лидеров влияния. Конечно чаще всего это модераторы форума, но не обязательно.  Это пользователи, которые могут помочь вам быстро прыгнуть на следующий уровень не только авторитета на форуме, но и внимания к Вашим постам. Почти всегда через поисковик на форуме можно выбрать последние сообщения данного «ника». Поддержите его (Лидера влияния) в постах, процитируйте, или просто откровенно льстите. И уже буквально через  несколько контактов, Ваш запрос на обратную ссылку или даже обзор вашего сайта обязательно будет принят легко и даже с помощью и воодушевлением!
«Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день выделять хотя бы полчаса для рекламы в Интернете».
women2

3. Провокации и пламя.

Читать продолжение

Реклама на форумах 5 секретов (Часть 9)

Немає коментарів:

Дописати коментар