середу, 7 листопада 2012 р.

Дайджест веселых новостей октябрь 2012 года ТОП-10.

Веселые новости октябрь 2012 года.


Самые веселые веселые и интересные новости в октябре 2012-го опубликованные на сайте turupupu.ru.
По сложившейся традиции обзор самых позитивных и курьезных новостей опубликованных на сайте turupupu.ru. начинается с необычных, странных и веселых  запросов интернет-пользователей посетивших сайт в октябре 2012.
Прогнозируемо в октябре 2012-го статусы про Осень, и статусы про Осень и Любовь стали самыми популярными запросами. Но, тем не менее, веселые  читатели сайта turupupu.ru, как всегда сделали свои запросы гораздо более разнообразней и интересней. Логику запросов наших читателей как всегда понять, трудно иногда даже и невозможно, да и если честно мы давно уже и не пытаемся.
Итак, самые веселые, и необычные запросы наших читателей в октябре 2012-го, поверьте их в тысячи раз больше (орфография оригинальных запросов сохранена):
Как определить готов ли парень Вас – методом научного «тыка», «тыкать» лучше в паховую область. Паховая область (подвздошно-паховая) ограничена сверху линией, соединяющей передне-верхние кости подвздошных костей, снизу — паховой складкой или с помощью нашего теста (см. Веселый тест «Готов ли Ваш парень на Вас жениться ?»
Казахские статусы на казахском языке – мы очень быстро готовим казахские статусы на итальянском, французском и специальная подборка казахские статусы на белорусском языке. (см. Статусы на казахском языке с переводом на русский язык. Битва статусов ч.2).
Статусы про любовь на украинском языке – на украинском языке любовь это «кохання», иногда даже «шалене». (см. Статусы на украинском языке – Битва статусов 2012 Часть 8)
Вы считаете что я странная потому что не такая как все а я думаю – как мы поняли ключевое слово в запросе «думаю», и тут конечно лучше «Великого Гугла» никто не ответит, о чём девушка думает (см. Двадцать самых странных статусов)
Статусы про сосень и любовь – какая «сосень» такая и любовь (см. Статусы про Осень).
Что ответить парню чтоб он по мне соскучился –  попробуйте слово «ежиться» и смешно и по смыслу. «ЁЖИТЬСЯ, ёжусь, ёжишься, пожиматься, сжиматься всем телом. Стесняться, мяться, быть в нерешительности (·разг. ). Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка». Иначе парень Вам так и ответит – Она всё ежится и не дает…(см. «Рейтинг самых смешных слов»).
Сколько праздников у женщин – да у женщин каждый день праздник – кушать приготовила, в квартире убрала, уроки проверила, ночью мужа приласкала и сразу праздник (см. Женские праздники – против мужских).
Ну, а теперь ТОП-10 самые интересные, необычные и курьезные новости октябрь  2012:
1. Можно продать жену за 100 000 ЕВРО?!!!
Один «горячий» финский парень удивил всех, а  точнее воплотил в жизнь мечту многих мужчин он выставил свою жену на аукцион!
2. Разговаривать по телефону во время секса – можно!
Очередной опрос британских социологов выявил шокирующий факт:  каждый третий опрошенный считает, что это приемлемо – ответить на звонок по мобильному телефону во время секса.
3. Статусы на английском – Битва статусов 2012 Часть 10.
Статусы на английском языке открывают десятую часть Битвы статусов на разных языках 2012.
4. Статусы про сон
Для многих сон входит в понятие «самое дорогое», для других сон – это счастье, для третьих сон – это важнейшая часть их жизни. Наверное поэтому статусы про сон один из самых популярных запросов в Интернете, особенно в понедельник утром.
5. Сломала ноготь – сломала кошелёк ?!!
Интересная и полезная новость для тех женщин, которые считают, что платежная карточка мужчины, особенно если это безлимитная карточка, намного лучший подарок чем обручальное кольцо.
6. Статусы про вторник
Вторник, конечно же не такой популярный день недели, как понедельник или всеми любимая пятница. Но, тем не менее статусы про вторник так же как и статусы про другие дни недели, каждые семь дней становятся популярными статусами.
7. Самые необычные услуги, которые можно купить ТОП 10.
Несмотря на затянувшийся экономический кризис, многие люди по-прежнему готовы потратить  ​​немного денег на достаточно странные вещи или услуги, а если быть абсолютно точными на полную ерунду.


8.Что никогда не может произойти в реальной жизни ТОП 10!
Конечно, все понимают что кино это такая себе «взрослая сказка», но всё таки зачем же так нагло нас обманывать?
9. Муж изменяет ? 12 удивительных фактов об измене!
Как понять психологию мужчины, который изменяет жене и предотвратить измены? Возможно Вам поможет специальное исследование психологов, в ответе на вопрос, что делать когда Ваш муж Вам изменяет?
10.Самые странные случаи страхования мобилок. Топ-10
Страховые компании часто публикуют списки самых странных страховок и самых курьезных страховых случаев.

Немає коментарів:

Дописати коментар