пʼятницю, 10 лютого 2012 р.

10 ярких подарков ко дню святого Валентина


День святого Валентина не так давно прижился у нас в стране, а с ним уже та же проблема, что и со «старыми» праздниками – что подарить необычное, яркое и запоминающееся? Цветы – это вообще не подарок, а необходимый атрибут. Золото - банально. Вот несколько идей на самый разный бюджет, которые мне показались не только необычными, но и яркими, и которые подойдут как для женщин, так и для мужчин (какие-то в большей, какие-то в меньшей степени).
Яркие идеи подарков ко Дню Валентина:


1.      1. Стриптиз – это подарок конечно не для тех, кто начинает встречаться, а для пар со стажем. Закажите стриптизера/стриптизершу на дом и пусть поздравит Вашего партнера своим искусством танца и пластики. Стриптизер уйдет, а приподнятое настроение останется.

 
1.       2. Приниматель решений – Ваш бой/гелфренд нерешительный, часто сомневается, и не может принять решение, например, не делает Вам предложение. Недорогой подарок «с намеком» - шар, который подсказывает ответы на вопросы. 
 
3
1.       3. Индивидуальный номер автомобиля. «КИСА», «СВЕТИК», «ТЕРМИНАТОР» - закрепить любимое нежное прозвище на номерном знаке автомобиля – такое запомнится надолго. Да, много мороки, да, надо готовить такой подарок заранее, но оно того стоит.


3
 
1.       4. Раз уж речь зашла об автомобилях, то есть еще вариант – аэрография. Разрисуйте красиво машину – а хоть бы и свое лицо на капот нанесите – пусть постоянно чувствует твое присутствие.
1.      5.  iPhone – нельзя сказать, что это что-то новое, но не знаю человека, который бы не обрадовался такому подарку. Ведь это не только модное средство связи, но и маленький компьютер с массой приложений на любой вкус, и плеер, и камера. Тем более, что все время выходят новые модели iPhone 2, 3, 4, 4c
2.       6. iPhone уже есть? Тогда вполне логичный подарок – станция для него. Производитель  высококлассных мотоциклов и музыкальных инструментов японская Yamaha предлагает мини-систему  Yamaha MCR-040. Сейчас нет ничего круче по звуку, и по простоте использования. Даже если ваша подруга блондинка, в мини-систему достаточно просто вставить iPhone, чтобы получить удовольствие.

 
1.      7.  В Ваших отношениях присутствует не только романтика, но и добрый юмор, и позитивный настрой. Подарите гарнитуру hi-ring к телефону – ретро телефонная трубка, подключающаяся к мобильнику, наверняка привлечет внимание окружающих и вызовет немало улыбок. 


1.      8. Ледяная скульптура  – именно скульптура, а не «Снежная баба» или «Снеговик». Если у Вас есть художественные способности и время, то погода благоприятствует. Совсем уж круто будет скульптура из льда, но это для профи. Хотя, если есть деньги, можно заказать ледяной шедевр у профи… 

2.       9.USB цифровой микроскоп для компьютера с подсветкой – трудно сказать, для каких целей его можно использовать, но это уж точно такой гаджет, которого не у кого нет.
3.      10Китайские фонарики – очень романтический и недорогой летающий подарок. Разрисуйте фонарики Вашими именами и сердечками и после романтического ужина выйдите на улицу с шампанским и парой бокалов. Запустите их в небо с романтическим напутствием, что-то типа: «пусть наши сердца горят любовью друг к другу так же ярко и трепетно, как эти огоньки, и  пусть наши чувства вознесутся также высоко, как эти фонарики». Главное проследите, чтобы рядом не было деревьев – фонарик, застрявший в ветвях (были случаи) после романтических слов может вызвать нежелательные ассоциации у особенно впечатлительных девушек.



Немає коментарів:

Дописати коментар