вівторок, 3 червня 2014 р.

Как сделать так, чтобы Ваш блог заметили ?


Как сделать так, чтобы Ваш блог стал популярным в соцсетях?
Или как сделать так чтобы на тебя обратили внимание в социальных сетях?
Если Вам очень нужна эффективная реклама в соцсетях, но Ваши посты, сообщения и сайт, остаются практически незамеченными в ленте новостей, в соцсетях?
И Вы уже достаточно давно мучаетесь над вопросом, как обратить на себя внимание большего количества людей? Эффективная реклама в социальных сетях имеет свои маленькие секреты,

Реклама в соцсетях — 10 секретов продвижения! (Часть 1) 

Реклама в социальных сетях – новостная лента Facebook 

В эффективной рекламе в социальных сетях, есть конечно и простые секреты. Размещая посты, которые соответствуют интересам Ваших фанов и подписчиков, или то, что их развлекает, можно легко получить больше внимания. Ну, а если вам нужно больше чем просто внимание, а репосты, лайки, и в конце, концов продажи и результаты?
В этой статье мы покажем вам восемь СЕКРЕТНЫХ способов сделать так, чтобы Вы могли получить больший отклик на Ваши сообщения в социальных сетях.
Не секрет, что социальные сети на сегодняшний день вплелись в саму структуру нашего мирового сообщества. Поэтому и реклама в социальных сетях, предоставляет уникальные и мощные возможности практически любому бизнесу выйти на свою целевую аудиторию.
Однако, недостатком соцсетей является то, что Вам необходимо постоянно соперничать с большим количеством другой информации в ленте новостей каждого пользователя. Поэтому важно не только привлечь подписчиков, но и найти способ, как захватить их внимание, чтобы ваша информация не была пропущена или просто проигнорированна.
К сожалению, многим компаниям еще только предстоит узнать, как правильно общаться в социальных сетях, и заниматься рекламой в соцсетях.

И главная ошибка, что они по-прежнему размещают слишком много рекламных обновлений, которые не связаны с интересами их целевой аудитории. Каемся, нам также зачастую приходится размещать слишком много рекламы на страницах клиентов в соцсетях, потому что «клиент всегда прав». Но, эта проблема известна многим интернет-мракетологам!
Главное не забывать, что основная причина, почему люди сидят в социальных сетях – они ищут развлечений. Поэтому очевидно, что рекламные компании, слишком ориентированные на продажи в своих постах вряд ли преуспеют.
Означает ли, что ваше присутствие в социальных сетях — пустая трата времени? Ни в коем случае! Это прекрасная возможность для того, что сейчас называют  развлекательным маркетингом. А это означает, что размещать нужно то, что полезно, и нужно Вашей аудитории.
Давайте рассмотрим способы, которые компании могут использовать, чтобы привлечь внимание к своим постам, а в результате и к своим продуктам, или услугам.

8 секретов рекламы в социальных сетях — как сделать чтобы Ваш пост заметили ?

1. Чисто развлекательное сообщение
Это самый простой способ привлечь внимание. Как мы уже говорили, одна из главных причин, почему люди посещают социальные сети, это желание чтобы их развлекали. Поэтому можно, не мудрствуя лукаво, создавать забавные, развлекательные сообщения как-то связанные с вашим брендом, или даже вещи, которые вовсе с ним не связаны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Немає коментарів:

Дописати коментар